Войти

как покрасить деревянную этажерку?

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

в две тапа (не считая поход в магаз за краской)))))

1) выносишь свою штуковину на улцу

2) берешь  балончик с красской

 

все! мы так покрасили леревянную полку в детской и тумбу в офисе

0
29.06.2009

спасибо )

а старую краску сдирать не надо?

и сколько она будет сохнуть если из баллончика?

0
29.06.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ах. жа. надо зашкурить малясь.... но не до чистого дерева. счистить старую коаску, которая топорщится.... Вот полке нашей 3 года. она красная. А тумбе 1 год, но она офисная и по этому не очень состояние....облита вся. надо покупать по дереву

0
30.06.2009

то есть взять наждачку, да?)

0
30.06.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

да, мелкую. и неутруждаясь, только верхний топырщущий слой сними.... кстати, тыеё куда хочешь определить? может уж скинеш её фото и примерно фото где она будет располагаться?

0
30.06.2009
Кто где покупал шкаф-купе? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ...................

Похожие записи