Войти
жду девочку, 5 неделя Бээр-Шева

Ну вот! комната для работы и компьютера готова!

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Хочу фотки. Сама сейчас в творческом процессе - как мужу закуток для работы выделить в маленькой квартире :0

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

у нас не закуток, мы две стенки и два угла "пожертвовали" для этого

0
10.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ну так и фото где?!

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

завтра загружу, есть фотки с мобильника, но на них не понятно, завтра днем когда светло будет сфоткаю на цифравой

0
10.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Тогда ссылочку плиз, а то в записях трудно отслеживать...

0
11.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева
0
11.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Клево... тоже хочу комнату отдельную для мыслительных и творческих процессов :)

0
11.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

дождались! а вот и она.... наша комната

0
11.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

с удовольствием приглашаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

маленькие условия, что ты не боишься собаку, и придеться подниматься на 4 этаж без лифта

0
11.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

лабрадор черный, собачка добрая

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ух ты))))) клево в темноте с подсветкой :)

0
11.07.2009
Наш ремонт. Этап второй. Продаются ли сейчас обычные деревянные окна?

Похожие записи