осталось только купить раскладной диван и все! вот обещенные фотки (прошу прошения за качество, фотик "заболел")



а это рамантика!
осталось только купить раскладной диван и все! вот обещенные фотки (прошу прошения за качество, фотик "заболел")



а это рамантика!
Хочу фотки. Сама сейчас в творческом процессе - как мужу закуток для работы выделить в маленькой квартире :0
у нас не закуток, мы две стенки и два угла "пожертвовали" для этого
завтра загружу, есть фотки с мобильника, но на них не понятно, завтра днем когда светло будет сфоткаю на цифравой
Тогда ссылочку плиз, а то в записях трудно отслеживать...
Клево... тоже хочу комнату отдельную для мыслительных и творческих процессов :)
дождались! а вот и она.... наша комната
с удовольствием приглашаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
маленькие условия, что ты не боишься собаку, и придеться подниматься на 4 этаж без лифта
лабрадор черный, собачка добрая
ух ты))))) клево в темноте с подсветкой :)