Всё!!! УРА!!!
Девочки, посоветуйте, может у кого нибудь есть контакты хороших ремонтников?
Нуно полностью делать квартиру в новостройке.
Чтобы не дорого и каКчественно!
Спасибо заранее! Очень жду помощи!
Всё!!! УРА!!!
Девочки, посоветуйте, может у кого нибудь есть контакты хороших ремонтников?
Нуно полностью делать квартиру в новостройке.
Чтобы не дорого и каКчественно!
Спасибо заранее! Очень жду помощи!
ООО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы уже наняли 2 узбеков, что-то делают, но пока медленно. Я их нашла на форуме нашего района, там было много рекомендаций. Я их обзвонила и нашла подходящих, мы посмотрели несколько квартир, которые они делали. Могу тебе посоветовать пойти этим же путем. А в каком районе у тебя квартира?
Спасибо!!!
ты подкинула хорошую идею. спасиб!!!
сколько по цене у вас выходит?
у нас 4000 руб за метр квадратный, все работы. Это простой ремонт, без наворотов, без перепланировки. А если сложный - они же берут 5000 р
спасиб. у нас толька на работу 300000 выходит блин....не ожидали мы таких цен.
у нас же 56 метров. и из этой однушки мы будем двушку делать.
я тебе цену написала тоже только за работу. Что-то дорого вы нашли, ищите еще! У нас за 62 м выходит 250 тыр примерно. Сейчас кризис, можно найти дешевле
ага. бум искать...вернее ищем! Вы на каком этапе уже? когда хотите въехать?
вот тебе ссылка, это правда форум нашего района, там много рекомендаций. Посмотри последние страницы. Можно позвонить и спросить, согласятся ли работать в другом районе. Может, кто без работы сидит, им и все равно где взяться за дело. http://www.krasnogorie.info/bb3/viewtopic.php?f=97&t=1673
Спасибо, друг!!!
Посмотрю.
Главное чтобы качественно еще делали!
У нас тоже еще лифт не включен))) 16 этаж это не слАбо тоскать))))
А вообще самое крутое -это что у нас уже есть собственное жилье и ключи!
Ой Ир, ходили на прошлой родительской квартире смотрели.
ТАКОГО понаделали нам! в Макдональдсе лучше туалет сделан чем у нас!...но слава Богу эту квартиру сегодня продали мы))))
у нас квартира в Долгопрудном.
значит, надо где-то на Долгопрудненском форуме поискать. Они обычно работают в одном районе и делают несколько квартир. И можно эти квартиры посмотреть
Ир, какую сумму вам называют за ремонт?
8-916-851-45-49 Наталья Гришина. Не знаю как на счет полной квартиры, это надо позвонить и узнать, но плиткой, краской и обоями она точно занимается. Она нам делала ремонт балкона этим летом. Весь балком сделала за 2 дня, очень аккуратно!
Ольга, а Вы не знаете сколько примерно стоит поклейка обоев и плитка?
А у меня муж занимается ремонтами - сам!!!!!! Все умеет, лет 10 уже в этой сфере. Есть у него и свои люди (помощники, в основном наши друзья и знакомые), делают быстро и качественно. Если надумаете дам его номерок. Могу скинуть несколько фоток, он делал у моей сестры., да и у нас дома вечно ремонт, т.к. у него времени вечно нет на дом(когда не работает - ему хочется отдохнуть), но всеравно потихоньку делаем, уже готовы кухня, туалет, ванная, а сейчас детскую делаем, пока старший ребенок в санатории.
Мы в своё время нашли через знакомых очень хорошую женщину, которая нам доделывала ремонт, т.к начинали делать мужики, которые растянули эту бадягу надолго, и толком ничего не сделали. Сама видела, как она работает, и очень жалею, что не знали о ней с самого начала. Друзьям она летом делала двушку приблизительно за 400тысяч. Но цену надо узнавать по телефону. Деньги берёт поэтапно. Если надо будет, то в личку напишу её телефон. Правда она не занимается электрикой и разводкой воды, но может она знает, кто это делает хорошо.
Поздравляем,Лен!!!
У нас папа занимается отделкой квартир уже больше 25 лет,он как раз сейчас у нас доделывает ремонт в трешке.Если интересно обращайтесь.
Оль, а можно и нам! А то наши работники отчалили на историческую родину (на Украину) и шансы доделать ремонт и встретить НГ в своей квартире уменьшаются с каждым днем.. Напиши в личку, плииииз 
Лена, поздравляю!! Ремонтников нет - сама ищу.. (уже год квартира простаивает разрушенная, всё никак не доделаем и не переедем от моей мамы). Так что не затягивайте с ремонтом и переездом! Свой дом - это СВОЙ ДОМ!
Дороги дамы у меня есть очень хороший человек сам делает ремонты , москвич славяне руки прям золотые он у меня уборную комнату сделал , мне его друзья посоветовали он им квартиру и на даче ремонты делал есть его номер 89295898582 Александр симпатичный к статье )))
Ну тогда качественно и не очень дорого)))
А я по своему опыту говорю, что бывает, главное людей порядочных и аккуратных найти, они и среди ремонтников тоже встречаются.