Обои под покраску

у нас обе детские комнаты ими оформлены. крайне удобно. я художник и для меня цвет крайне важен. в готовых обоях редко находишь то, что по вкусу. а так коллер купил и фантазируй сколько душе угодно) и перекрасить можно несколько раз.
17.07.2010
Это суперская вещь, всю квартиру уже ими обклеяли. И отколеровали разными цветами краску. В кухню даже третьим слоем нанесли серебрянку, так как фасады под металлик. Плюсы - это долговечность и возможность перекрашивать несколько раз. Опять же,  если надо заменить , если кошка подрала, легко найти такую-же фактуру.
11.07.2010
а оранжевые перекрасить возможно широкие инилоые или это не те обои и чем красить хочу оликовый цвет
23.07.2010
я довольна обоями под покраску, но!!! красила сама, дом большой очееень, трудоёмко если честно, по-моему нам говорили такие обои 6 перекрашиваний выдерживают
10.07.2010
Недавно сделали ремонт, в детскую искали обычные обои желто-синей гаммы (потолок заказали такого цвета), но ничего подходящего не нашли. Купили стеклообои под покраску, и красочку специальную экологическую для детских комнат, и подобрали цвета под потолок практически идеально!  Думаю, для детской это очень удачный вариант, испачкались обойки - помыл, надоели совсем - перекрасил. Расход на обычные обои и обои под покраску+краска примерно одинаков (ну при условии, что эти материалы будут не самого экономичного класса). К слову, в офисе обои под покраску за шесть лет надоели до трясучки, не смотря на то, что их за это время два раза перекрашивали. Возможно, конечно, просто цвета краски были подобраны неудачно.
08.07.2010
а какую именно краску брали? она нормально моется?
22.12.2010
Вроде бы Тикурила, уже не помню (если вам принципиально могу посмотреть), она по классам оличается экологическим что ли. Не мыли еще, нечего отмывать)
22.12.2010
Плюсы именно в этом-испачкались-покрасил.И цвет можно поменять.А с детками обои быстро портятся. У нас такие .
08.07.2010
Ой мне очень нравится,у нас во всей квартире под покраску.Если вдруг какое пятнышко,губкой отмываю и все ок. Только единственно надо краску моющуюся брать(у нас для кухни и ванной Dulux),а то красили в спальне простой,не отмываются пятнышки,приходится закрашивать
08.07.2010
у нас в детской обои под покраску, думаю потом их освежить. мне нравятся, но они рельефные чуток и соответственно, притерлись в некоторых местах. сейчас бы брала гладенькие и была бы счастлива еще перспективой нарисовать на них чего-нить:)
08.07.2010
Я склоняюсь к мнению мужа...Обои портятся чаще не от того, что они испачкались, а от всяких там царапин, вмятин и прочих воздействий..У нас на кухне за 2 года подубились прилично. Не думаю, что перекраска их спасёт... Хотя может в комнате это было бы и актуально.
08.07.2010
В моей комнате у мамы такие обои. Я их просто поклеила. Сейчас, спустя несколько лет, думаю их просто покрасить и будет новая комната :)
08.07.2010
фотообои прикольные Про обои