Войти
Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Ремонт на кухне и в коридоре!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
А у нас в коридор такие же обои)) потолок классный)
0
02.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
)))) Спасибо!Мне тоже нравиться!Жду не дождусь когда точечные светильники на место встанут))))
0
03.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Люблю точечный рассеянный свет...он как-то мягче и приятнее)) и уют создает)
0
03.10.2010
Мама девочки (9 лет) Москва

что то ваши фоты не хотят открываться))) может быть куда нибудь их выложить, интересно посмотреть!

0
25.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
Да,что то не так. обновлю  в альбоме позже))))))

 

0
25.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а сколько метров у вас кухня?
0
04.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
10.7
0
06.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
большая)))
0
06.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
У нас обои из той же коллекции! Отлично смотрятся!
0
06.10.2010
Мама девочки (9 лет) Москва

красиво, молодцы! а потолок красили ?

0
07.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
Спасибо)да,красили.

 

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Сосновый Бор
а расскажите как арку делали??
0
02.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
Делали все строитеи.Из ГВЛ и профилей)))
0
03.10.2010
подскажите еще вот что Выбор кухни

Похожие записи