Про риэлтора и квартиру
Агенты, юристыИтак, поскольку нынче регистрируется только переход права собственности, то можно уже наконец - то и рассказать про моего чудо риэлтора. Его зовут Артем, вид он имеет деревенского ванечки :) (под два метра, круглая морда, нос картошкой). Тем не менее это ванечка роал мою двушку в 5 отановках от м. коломенская 53 кв.м. со средним (хорошим, ноне евро) ремонтом за 10 миллионов и купил нам в Королеве 110 кв.м. с кухней 17 кв.м., двумя лоджими в кирпичном доме и 3 минутах от станции за леском лесом за 5 800 :) оставив себе с этой сделки 200 тр, что вполне справедливо. Продал он очень дорого, купил в общем в рынке, ну чуть дешевле, чем там ценник, потому что это не центр города, это в лесу :)
Он не изображает деятельность, он не ездит с вами на просмотры и не ищет то, что вы хотите купить, если его не просить специально (мы не просили, он присылал нам поборки только пару раз). Если попросите, то конечно будет делать хорошие подборки квартир по районам. Но продает он очень грамотно. Я не знаю каким чудом он продал мою квартиру за 10, это не просто много, это ОЧЕНЬ много для такой квартир, это дороже на миллион примерно рынка.
Все что кассается доков, он предельно четко грамотно все делает, я сама юрист и все это понимаю прекрасно, но возиться с этой херней у меня нет ни времени, не желания. Я сама сходила только в БТИ и к нтариусу, пописать брачный контракт, все остальное сделал он. Он прекрасно знает, какие документы должны быть на квартиру, что юы ее продать и купить, на чистоту проверяет идеально, я понимаю как это делает + контролирует риэлтора с той стороны, ездя вместе с ним за выпиской и ЕГРП и лицевым счетом (ну а вдруг подделают). И все знает про просто ипотеку и военную ипотеку.
Короче я очень рекомендую. Артем. 8 926 223 06 46.
Будете звонить можете сказать,, что от Ани с Коломенской, которая переехала в Королев