ЖК Царицыно-1, что думаете?

Я тоже не советую, мои знакомые три года назад купили квартиру на стадии котлована - дом до сих пор не достроен!!!! А они уже продают Царицыно 2, ездили с мужем туда неделю назад, котлован есть, а кранов и другой техники нет. И компания ндв не внушает доверия, т к просто агентство недвижимости, а земля хлебокомбината взятая у гос-ва в аренду на 40 лет ( это в договоре написано было)
22.12.2013
Я бы не советовала Мы от государства получили трешку по Бирюлевской улице 10 лет назад. Это Жк Царицыно видно из нашего дома. Во-первых, стройка идет еле-еле, читала, что еще там проблемы с коммуникациями были и сад был обещан муниципальный, бесплатный, а по факту отдали его инвестору и платить в месяц 15000 рублей. Планировки и цена да, заманчивые. Но я бы воздержалась. От садов и школ бирюлевских далековато, если бесплатно ребенка отводить, а не в этот частный сад. Транспорт это жесть. Раньше до метро можно было ехать и по 40 минут, сейчас выделенку сделали для автобусов, добраться можно минут за 15. НО надо еще влезть в автобус, который битком!! А у нас получается перед Липецкой остановка практически крайняя и автобусы уже битком. порой 3-4 штуки проходит прежде чем влезть. а вечером все с работы обратно едут. Так очередь на остановках в автобус от самого метро. У меня сестра там и родители живут. Мы в другом районе - Зябликово, очень хороший спокойный район. По Царицыно, Бирюлево восточное ходить вечером страшно. Да и днем товарищей недружеских национальностей хватает.
09.12.2013
Я про эти минусы знаю, но за деньги, которые у нас есть мы ни чего другое не рассматриваем. Надеюсь пока купить хоть здесь, потом поменятся на другой район, если все так ужасно будет. У меня свекровь возле метро Царицыно живет, вроде более менее.
10.12.2013
Про жилье у метро ничего не скажу, не знаю. Но вот Липецкая, Бирюлевская, Лебедянская и далее с транспортом пипец. Да и продать потом получится ли с такой дорогой до метро тоже вопрос. Вторичка в районе на порядок дешевле других районов, только вот продается неохотно
10.12.2013
Расчет простой: современная двушка от 52 до 60 метров (в среднем), значит, вам нужна новостройка по цене 138-160 т.р. за квадрат. Это очень мало в пределах МКАД для хорошего района.
02.12.2013
Если не новый, то у нас в Свиблово (особенно рядом с метро Свиблово) за ваши деньги можно найти двушку до 50 квадратных метров. Здесь - супер!а в Царицыно ни ногой. Инфраструктура, транспорт - ужасно! промзона, вечером ребенку (подростку) одному домой не вернуться.
02.12.2013
да вы что. царицыно- отвратительный район. транспортное сообщение нулевое.власть вся настолько гнилая что правды днем с огнем не добиться.сюда не переезжать..бежать надо.
02.12.2013
А чем он отвратительный? Наши кумовья там живут в Царицыно 1, мы там частенько бываем, в парке гуляем с детворой, как по мне, так район отличный. До транспорта не так уж далеко, пешочком прогуляться немного и всё. Инфраструктура нормальная, всё под рукой Вот скоро достроится вторая очередь этого ЖК и ещё получше станет. И квартира отличная - потолки высокие, планировка удобная. Не знаю почему Вы тк настроены, мне у них бывать нравится
09.11.2015
По мне так нормальное место. Только строят долго.
09.11.2015
Потому что район плохой. Метро.железка. в парке гулять,там скупала смертная.даже пару ужасный. и т.д. Ну кумавьям нравится и хорошо.
09.11.2015
Ну и выше все описали правильно.
09.11.2015
ЖК Ярославский ПИК или Балашиха Бутово парк или Бутово парк-2, кто купил?