Чертаново Южное

Была когда-то по делам недалеко от метро Чертаново. Там изумительная местность, зелёные огромные лужайки, как поля для гольфа, детские площадки, простор, тишина, покой. Красиво, спокойно, там было какое-то умиротворение. Не знаю, как называется этот район.
21.05.2014
Вера, мне м.Чертаново (Северное Чертаново) тоже нравится! Но там цены выше на жилье. У нас м.Пражская
21.05.2014
Живем тут сейчас, раньше на чертановской жили. Конечно там больше нравилось, тут старый спальный район.( много бабушек и местных алкашей ). На счет криминала не знаю вроде нормально как и везде! С садами проблемы вроде тоже нет тут их много. Рядом школа олимпийского резерва, плюс есть Виктория ( там много секций для детей) Покровский парк очень хороший, а уж магазинов навалом, если что на пражской есть ВСЕ!!!! Так что не переживаете! Мы тут уже с января живем привыкли почти. Конечно с парковками тут беда, но это почти везде так. 
17.05.2014
Лена, спасибо! Тоже надеюсь, что обживемся и привыкнем. Глаза боятся...
17.05.2014
Жили раньше на Ул. Дорожная. Перед домом - две школы, за домом- четыре сада в ряд. Магазинов куча, тц много. Гуляла (правда без дитя) в парке у воды (не помню как называется, но не далеко от м. пражская). А если подальше- так Битцевский парк... Не переживайте, район очень не плохой. И уж точно не страшнее остальных))) инфраструктура хорошая, людей разных хватает везде. Радуйтесь новым возможностям!
16.05.2014
Спасибо!
16.05.2014
1 этаж Недвижимость и ремонт в Воронеже