Отчет за 33-й день и планы на 34-й

Доброе утро!!!!! Маринчик с отвесиком тебя! А у меня организм отказываеться отдавть ;( Вес 53,4 - стою на месте. Смакую молокочай ;) Поставь мне пожалуйста в табличке два нолика. Вчера были занятия с Джиллиан ( 1 уровень) после диетки наверное перейду уже на 2, а то я уже засиделась на первом, хотя еще тяжело.
02.03.2011
Викуся, не растраивайся, всякое бывает. Хорошо, что плюсика нет).
02.03.2011
привет привет стройняшечки! у меня -100 грамм, ейхуууууууу, если често думала что буду набирать на этой неделе, но ни че вроде снижатся начало.
02.03.2011
Привет) Поздравляю, молодец))))
02.03.2011
Мариночка, приветик! С отвесиком и с окончанием нашей диетки - если честно впервые она мне так тяжко шла - до этого я вообще не чувствовала голода на ней, и желание чего то съесть - а в этот раз прямо думы одолевали чего мне хочется - я на счет этого кремень - если уж сказала диета - значит ни ни вправо-влево - как бы не хотелось мне, а вот в обычном питании дисциплинка хромает... эх Для себя нашла способ бороться с пищевым безобразием - сотсавлять план на завтрашний день и следовать ему - так получается без случайных кусков и перееданий ;))) когда бездумно сметается все что попадается на пути :))))У меня за вчера +200 - туда-сюда у меня два денька получились - ну и ладно, не плюс меня волнует а то что, если всего одна тарелка салата(ну грамм наверное 150) и всего поллитра кефира дают плюс - что ж тогда будет если я начну питаться более-менее нормально - вот это то и пугает :(((Накидала примерное меню до 8 марта, а он у меня отмечен под девизом БД(без диет :))))), буду выкладывать заранее на каждый день, вот поглядите на зватра, прямо ваш совет нужен, планирую так:з - овсянка на воде(150 гр)+кофеоб - салат с брынзой+паровая тефтелька(налепила малепусеньких - завтра завешаю, но думаю не больше 50-70 грамм) - как думаете она не лишняя, может ограничится одним салатом?уж - бифидок+фрукты(яблоко или цитрусовые)Что скажете?
02.03.2011
 Светик , привет! где то читала что белки лучше есть с утра (почему не помню, но это запомнила), поэтому я б обед с завтраком поменяла местами, и если можно брынзы совсем чуть чуть ( а что кроме брынзы в этом салате?) тефтелину обязательно оставь. Бифидок с сахором? если да . то лучше наверно кифир
02.03.2011
Лен, я точно на завтрак не смогу кушать салат с тефтелиной - мне это прямо совсем непривычно, а каши для обеда по-любому мало будет - оголодаю потом - ужин то легкий ведь совсем, еще и ложусь я спать то в 3 то в 4 :((( Бифидок - нее, не сладкий - это тот же кефир тока с бифидобактериями -  сладкое, мучное ч совсем не рассматриваю сейчас. ;))Про салат - планировала овощи свежие - капуста белокачанная, огурцы, помидоры, перец, ну и брынза, заправить сначало ол.маслом хотела, потом решила натур йогуртом - се таки в нем в сто раз меньше каллорийность - в прямом смысле :) Я попробую, если брынза соленая - заменю на пару кусочков Пармезана или вообще сыр уберу, но вроде говорили пресная - она ж самая нежирная вроде после тофу
02.03.2011
Светик, привет) Читаю твое сообщение и понимаю, что не у одной у меня такие мысли были во время диеты, а то у меня уже всякое в голову лезет) Я вчера весь вечер выбирала рецепты на праздник, муж уже подустал под конец))))) В животе урчало, а я как мазохист, сижу и просматриваю все вкусненькое, начиная от салатиков и заканчивая тортиками)))))Привесик, это наверное действительно салат дал, т.к. говорила Лена у нас очень низкокаллорийное, поэтому сейчас будет особенно сложный период.Меню мне твое нравится, только может быть исключить на ужин фрукты. Света, прочитала все написанное ниже, не нужно фрукты отменять, если ты ляжешь спать так поздно.
02.03.2011
Ой Марин, вот я такая же - читаю рецепты - все что то разглядываю - ну нормальная нет?! :))))) Ага поздно сейчас совсем ложусь - допоздна работаю - так что думаю фрукты успеют переварится,а  нет, так как то же все равно нужно приходить к нормальному питанию - меня не очень привлекает перспектива всегда одним кефиром питаться :))))) одно дело в крайности бросаться и жрать все без меры, а другое дело сбалансированное здоровое питание - я вот хочу к нему и прийти как то, буду придерживаться -60 ну и периодически все же радовать себя любимыми вкусняхами - иначе срыв будет - от этого не уйти никак однозначно. Мои друзья разгрузочные дни, ну и однозначно повторю диетку как нибудь, решила все же с 14 с вами не диетиться - пусть у меня эта неделя будет строгая, но все таки ближе к обычному питанию  -оч заволновалась я за свое здоровье - решила повременить с голодовками ;)
02.03.2011
У меня тоже в планах перейти на нормальное питание, только порции меньше сделать и иногда радовать себя чем нибудь вкусненьким (раза 2 в неделю) + разгрузка))) Если волнуешься на счет здоровья, то конечно на диету не стоит садится. Я тоже у диете не уверена, но решила посмотреть, что будет после праздников). У меня проблема с порциями, а это плохо, буду бороться с этим.
02.03.2011
ага и про порции тоже - прямо вот решила буду кушать из маленьких самых тарелочек(хотя ка бы я в обычные дни то много не ем - беда вот на праздниках - всего охота и в итоге перехап :((( ) и по весу не больше 250 грамм за раз
02.03.2011
Вы все такие молодцы, до цели совсем чуть-чуть осталось, ну как диетка? Я вот четыре дня позволяла себе все что хотела, все таки день рождение и приболела еще, вес на сегодня 56,8, как выздоровлю буду дальше худеть.
02.03.2011
Привет) С прошедшим тебя Днем Рождения!!! Много счастья, любви, радости и крепкого крепкого здоровья))))))Диетка более-менее, но я рада, что все таки последний день)))) Выздоравливай быстрее и с новыми силами в бой) А этот маленький привесик быстро уйдет, на себе проверяла, так что не переживай) Я пока тебе в табличку данные вносить не буду, потом как только ты решишь снова начать, я внесу обновленные уже данные. Договорились?
02.03.2011
Надеюсь на быстрое выздоровление, главное чтобы маленький не подцепил, иначе тяжело будет худеть, спасибо за поздравления, я сама думала что привес будет большой поэтому 3 дня на весы не вставала, сегодня решилась была-не была и удивилась. Вам чуть-чуть осталось, может я и не успею, пока собираюсь вы уже достигнете своей цели-желаю вам этого!!!
02.03.2011
Лена, думаю, что мы здесь на долго, сейчас самый сложный период, сбросить маленький вес значительно сложнее, ты же сама знаешь это, так что все ты успеешь))) Ждем тебя)
02.03.2011
Лен у меня было также! 4 дня ела все подряд - а привесик в итоге получился маленький ;) А к нам ты успеешь! Мы разбегаться и не думаем ;)
02.03.2011
Лен - так это ж можно сказать и нет у тебя никаких привесов - после таких празднеств - у меня такой номер ни за что не пройдет - после застолий, даже просто после бокальчика вечерком без объедаловок все равно плюс огроменный... Так что ты молодечик, и присоединяйся как настроишься - мы тут надолго еще ;))))))
02.03.2011
Марина, добрый день! просвятите меня на какой диете вы стройнетете?
02.03.2011
Здравствуйте! Сейчас диета Долиной заканчивается))) 
02.03.2011
Ни Грамма не сдвинулось(( Ну хоть немножечко!!!!