Про бока и ХХ

Блин я вот тоже хожу в зал и живот уже вроде в норме и вес уменьшается, а БОКА нет. Еще недавно баночки купила. Что делать тож не знаю, тут решила прочитать про ХХ.  А сколько вы с ХХ занимаетесь?
25.04.2011
Честно сказать, вот  сейчас забросила ХХ:(( Талия нормальная у меня уже, но бока не убираются ни фига... Крутила примерно пару месяцев.
25.04.2011
А что именно на бока делаете?
11.03.2011
да все, что дает тренер. Это и всевозможные наклоны (с весом, без веса, стоя, сидя, лежа на спине и на боку), разные скручивания (также с весом или без веса и в разных позах), и наклоны вместе со скручиваниями, короче великое множество... Мне вообще кажется, что у моего тренера пунктик на бока, поэтому она за тренировку очень много дает именно на бока.
12.03.2011
А упражнения в позиции стоя на коленках с опорой на руки? Махи в сторону, вверх? И сколько времени вы занимаетесь? И какой вес сейчас? Они иногда уходят дольше 3 месяцев, а если вес лишний есть, так и того больше. Может, просто рано ждать результатов больших?
12.03.2011
да, и эти упражнения тоже, мы на занятиях делаем весь комплекс силовых упражнений, на все группы мышц. Вес сейчас 56 с небольшим, там есть мои фотки в посте о конкурсе, я участвовала. По мне, так веса лишнего практически нет,я  вот думаю, может просто строение такое, ведь я занимаюсь фитнесом давно и очень регулярно, не менее 4-х раз в неделю. И до Б. занималась, потом перерыв был на Б и роды, и вот уже снова почти год хожу. Думала, может ХХ поможет именно эти зоны улучшить, но что-то пока ни фига...
13.03.2011
Может, тогда и строение... есть ещё массаж специальный.  
13.03.2011
вот я как раз про массаж уже всерьез подумываю...
14.03.2011
Я сама массаж деллала и хочу сказать, что СТРОЕНИЕ- это обычно отмазка...  Либо надо ещё вес терять, либо что-то не так в тренажёрке делается... Я со штангой делала... она 14 кг. На плечи-шею кладёшь и из стороны в сторону наклоняешься... И сама себе маасаж даже делала. С каким-нибудь подтягивающим маслом... Не опускай руки! Сказать, что я такая от природы- просто. Пробуй ещё. Удачи. А проф. массаж- вообще- ВЕЩЬ!!!
14.03.2011
да нет, я как раз и планирую еще худеть на пару кг, думаю может и правда вес лишний есть. Сама массаж делаю с маслами всякими каждый день почти, думаю сегодня начать с кофе скрабиться, тоже вроде вариант. Про массаж думаю, просто пока финансово не очень уверенно себя чувствую. Спасибо за поддержку!:) Хотя мои довольно полные ляжки - это точно строение, смотрю на свои фотки лет в 12 - там все так и есть, хотя там я очень даже худенькая...
14.03.2011
Худею день 3! начало пути)