Проблемы... с мужем

Пойдите на хитрость и скажите, что Вам тяжело с таким весом. Ноги болят, одышка, спина и т.д... Проще не придумаешь. И Вообще.Не докладывайте ему каждый раз типа "Ой нет, я это не буду, я то не буду, я ж худею"...А потихоньку, тут не съела, там не доела....Не будет же он каждый кусок считать))Потом похудеете, он сам от восторга офигеет.Ибо нет мужчин, которым не нравятся красивые, стройные фигуры.
01.08.2011
+1000000
01.08.2011
Пожалуй именно так и поступлю.Надеюсь,что результат его удовлетворит и он еще мной гордиться будет!Вот сегодня первый день питалась по системе.Вроде бы ничего,муж в хорошем расположении духа,даже ужинает в гордом одиночестве.Может переосмыслил что?
01.08.2011
Да, это правильно будет..я вот первое о чем подумала так о таком приемчике..Можно же чуток при нем и скушать. а потом в отсутствии контролируйте себя..
07.08.2011
даже не знаю что посоветовать..я просто вообще не понимаю когда мужчины хотят или не хотят чтобы их жены худели...ну не могу я понять когда супруг начинает давить- тебе надо сбросить  или какая ты тощая, быстро набирай! меня муж любит в любом весе и когда я 62 была и когда 52! если он вас любит то разве имеет значения +- кг? возникает вопрос а любит ли? ну это мое мнение..
01.08.2011
Мой вам совет: сначала выясните причину такой реакции мужа. Либо ему действительно нравятся пышки, либо он боится, что вы похудеете и будете привлекательны для еще большего кол-ва мужчин, либо он боится, что сидя на диете, вы будете нервничать и злиться от голода (что тоже очень вероятно) и будут скандалы... Короче, причин масса. Если причина первая, тут уж никуда не денешься. У каждого свои тараканы в голове. Если причина в ревности, то достаточно будет, худея, нахваливать своего драгоценного, любить и баловать. Если он боится скандалов (возможно, кто-то в семье уже худел и срывался на каждого), то лучше будет не применять жестких методов голодания, а просто увеличить в своем рационе кол-во овощей и обычной питьевой воды и худеть медленно, без стресса для организма (и для мужа). Хотя последний совет подойдет для вас лучше всего. Худеть незаметно. Ну и, соответственно, узнавать все его тайны, не рубанув с плеча, а ласково и нежно, по-женски...
31.07.2011
А Вы договоритесь, что сбросите, но если ему не понравится "реультат", то снова наберетеimage
31.07.2011
Ната,если нет вреда для здоровья от лишнего веса,то почему-бы не пойти мужу навстречу.Не все мужчины любят худышек,а на востоке и вовсе смотрят с опаской.Считалось,что лишь женщина с крутыми бёдрами и пышной грудью может выносить и родить здоровое потомство,да и в постели они считались более горячими.Может ваш муж инстинктивно чувствует это,потому и бастует?
31.07.2011
Я отчасти тебя понимаю. Мой муж категорически против моего похудения. Но сначала он одобрял. Когда я начала потихоньку на Миримановке - все шло хорошо, первая десятка была замечена и одобрена всеми на ура. Потом еще минус 3-4 кг. Муж насторожился. А когда я стала весить 53 - все, доходило несколько раз до ссоры. Он, конечно, о разводе речи не вел. Но мы повздорили изрядно. Настаивал вернуть еще 5 кг назад. Я стала отбиваться. Просить, умолять. Решили, что я буду весить 55 и всем будет хорошо. (но я же понимаю, что мне не нужны 55, поэтому взвешиваюсь только после обеда, в одежде., т.к. он проверяет весы!)
31.07.2011
Да,странные они все-таки эти мужчины...Я перед свадьбой тоже худела,за три недели 6 кг,так вот грудь спала аж на размер!Тлже просил все срочно вернуть назад!Так я ж не виновата,что худеется не там,где нужно image
31.07.2011
Если у вас проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, то однозначно худеть, и объяснить это мужу, какая ему жена нужна здоровая или нет. Ну а если в зеркальном отражении, то соглашусь с мнением ниже, аккуратно не подавая вида, когда его нет дома худеть потихоньку, а там по обстоятельствам, ведь мнение мужа тоже важно, если он вам дорог.
31.07.2011
Лучше худеть потихоньку,чтобы муж не знал!а вы до замужества тоже так весили? Просто вес мне кажеться избыточный есть,ведь он вреден,речь то не только о красоте...
31.07.2011
До замужества весила 85(!).Мы недавно пересматривали диск со свадьбой,так он мне в упрек сказал:"Вон у тебя какие щечки были хорошенькие,а сейчас что?"Говорят,что мужчина сравнивает свою жену с мамой,так вот она у него 58-го размера и сестра тоже,хотя ей всего 23.Но я не хочу так.
31.07.2011
вот это он даёт, обычно то наооборот а вообще по моему должен любую любить, независимо от фигуры, причёски и т.д. странно всё это
31.07.2011
выбирай сама.....фигура или муж, что важнее. А вообще можно втихоря сидеть на системе, на массовых гулянках ешь вместе со всеми, только совсем не много. Будешь худеть медленно....но для тебя это вообще идеальный вариант. Да, с таким ростом 10 кг скинешь и будет нормально.....тощей точно не станешь.
31.07.2011
Скорее всего так и поступлю,а отощать-то мне точно не грозит,кость широкая.
31.07.2011
А сколько детей будет у тебя? Решила попробовать диету моделей))))