Вчера был 3й день

Рита, попробуй более полноценный завтрак, кашка напримет+кофе с молоком+шоколадка...вечером меньше будешь хотеть кушать) и еще мне отлично помогает 500 гр. ряженки до 6)
16.10.2011
Рит, убери соль из меню по максимуму))
15.10.2011
свет, вот эт опросто беда, я без нее как без воздуха, я ее просто так могу есть, и не то чтобы даже могу, а прям хочу так что трясет.
15.10.2011
в том то и вопрос, что соль задерживает воду в организме, а от сюда лишние кг. Я оччень понимаю какого это...., но говорю по собственному опыту в прошлом году в октябре весила 72.7, а сегодня 66 т.е. минус восемь при условии что не сидела на диетах, ну слабак я(. Зато нашла золотые для меня правила: соль и острое по минимуму вообще (хотя от вида бочковых помидор аж в дрожь бросает), перед едой стакан холодной кипяченной воды (за 20 минут до еды), после 19.00 (спать ложусь поле часу) только чай без сахара, ну и мычное до 16.00
15.10.2011
картошку с курицей я б не сочетала б на обед. Йогурт питьевой наверняка с сахаром. Тогда уж лучше кефир или ничего в идеале
15.10.2011
дак это в супе картошка была 1 штучка маленькая, а сонова все таки капуста 
15.10.2011
попробуй минус 60, у всех хорошие результаты. могу тебе на почту скинуть шпаргалку хорошую что по ней есть.
15.10.2011
Жень я состою в -60,начала по ней худеть.
15.10.2011
В прошлом году я начла худеть...похудела на 12 кг, сейчас опять начала худеть, еще надо скинуть. И вот что я хочу сказать - чтобы похудеть на 100 гр в день то есть 700 гр в неделю (и такнадо было худеть стабильно и никаких поблажек) я кушала так - утро кофе с молоком без сахаракусок черного хлеба и сыр. обед - тарелка чего-нибудь (суп, рис отварной, картофель, в основном одно наименование. иногда добавляла кусок рыбы или курицы, на полдник одна конфета с чаем, ужин стакан кефира и фрукт один какой-нить в 18,00 и до утра привет, и щас так же сижу на диете только не ем слаткого вообще - на полдник фрукт. У вас впринципее почти так же, мне кажется в обед слишком разношерстное меню. желудек любит раздельное питание...и потом процесс похудения он такой, то стоит то стремительно падаает...а бывает и растет. Не расстраивайтесь - главное не отступать! Удачи!
15.10.2011
не сдавайся,диета сразу не действует.все получится!!!!!!!!
15.10.2011
Вот и я, как бы не совсем тут свой (потому что мужчина), пытаюсь слово вставить. Интересно, а для кого обычно девушки худеют - для себя или для других людей? Наверное больше для кого-то все же? Я считаю, что надо для себя прежде всего выглядеть красиво. И если в данный момент, например, что-то не устраивает - не ругать СЕБЯ, а любя пожурить, как маленького дитятко, и отвести за ручку... не знаю там куда, завести привычку в лесок погулять побегать, на какой-нибудь степ, или еще куда-то... а! в тренажерку прессик покачать (кстати очень хороший будет показатель, если тренеры и просто качки-посетители наперебой помогать бегут, спотыкаясь о гири-штанги - значит все ок с фигуркой то). Любая отмазка - это как пинок себе под задницу, ЛЮБАЯ. Кстати про вредные продукты. Если вам говорят, что соль это яд, а вы не воспринимаете, только лишь потому что и родители, и предыдущие поколения, и все вокруг - едят, то ядом она от этого не перестает быть. Просто убивает среднестатического человека слегка медленнее, чем сигарета.  Диета - диета это стресс! Видно же по вам, как вы переживаете. Снизьте стресс свой по поводу еды. Ведь не на 100% ваш там какой-то вес излишний пришел к вам изза еды. Неа, он от привычек плохих, неправильного образа жизни. Поанализируйте, добавьте здоровых привычек сразу в две, три ... больше областей, которые влияют на ваше здовровье - тогда результат будет. Быстрее, навсегда. 
15.10.2011
Я соглашусь что все что делают женщины они делают для мужчин, а мужчины что бы не делали для женщин, ради внимания друг друга. Приятно что ты кому то нравишься, а еще не просто кому то а успешному умному и т.д. Спорт - до родов я 3 года ходила в тренажерный зал работала с тренером, но может я слабовольна или плохо подготовлена или многоЕМ нен нужной пищи, но результата я не видела. А вот про здоровые привычки, я вот задумала а что например??? я не курю, пью очень редко, бег разве что но это для меня просто каторга, я с сыном гуляю каждый день по 1,5 2 часа на свежем воздухе. вообщем сейчас усиленный или походы в спортзал это не для меня, устаю с сыном. вот сегодня задумалась, ходить раз в неделю в сауну, вот это думаю тож хорошо и для здоровья и для тела и для души  
15.10.2011
- поэтому не будет результата желаемого. У вас девушка жесткая установка для себя: "Я не делаю то, что нужно (может вам надо всего-то найти свой вид спорта и постоянно им заниматься), потому что у меня сын... мне надо с ним заниматься..." Естественно предвижу отговорки типа а кто с ним будет, куда я его дену? Так вот, на любую вашу отговорку можно ответить и вам опять новую надо искать будет.  Уж если на то пошло, вместе с сыном ходите в тренажерный зал - в некоторых есть детские комнаты, я сам в такой ходил, там детишки играют как в детском садике, пока мамы скачут в зале укрепляя свое здоровье и здоровое эго (как ни крути, для себя время выделять нужно, себя любить, иначе кому ты будешь нужен, если себя не любишь?) Даже походы на улице усиленные по часу - так если УСИЛЕННО ходить, одеться аккуратно и надеть на себя пояс для похудания, то и результат даже от просто прогулок будет, таскайте сына на руках - вообще физически окрепнете, он ведь растет! Получится как в Греции, там атлеты за лето форму набирали, бегая и таская везде с собой на плечах бычка, который в здорового быка превращался - а его с легкостью все таскают :))) Шучу, но в этой шутке есть идея.
16.10.2011
Диета Гейш день 3-й Пятая неделя Протасовки