как похудеть мужчине?

Здравствуйте! Если коротко, то нужно правильное питание + физ нагрузка. При малоподвижном образе жизни и отсутствиии физ нагрузки, мужчина имеет низкий уровень тестостерона, который отвечает за огромное кол-во процессов в организме. Плюс неизбежное падение скорости обмена веществ с возрастом. Еще большой проблемой постоянное потребление пива, которое повышает в крови мужчины гормон эстраген - главный женский гормон, а потому мужчина начинает набирать вес, в особенности в области живота, бедер и ягодиц. Т.е. по женскому признаку. Для того, что бы давать конкретные рекомендации, с учетом всех особенностей организма, образа жизни и возможных мед ограничений, надо работать с человеком конкретно. Потому, если у вас есть желание, то я готов консультировать вашего мужа. Не виртуально, а реально. Надумаете, буду рад и дав вам свои контакты. С уважением, Фарамаз.
08.12.2011
Спасибо большое.Передам всю информацию мужу
08.12.2011
На здоровье!
08.12.2011
Кому как, конечно, надо консультироваться с врачем, НО для мужчины очень комфортна и эффективна Кремлевская диета! Да и не только мужчине))
07.12.2011
здравствуйте,Женя)))) у нас была такая проблема!!!но мы все решили с помощью правильного питания!!я похудела на 8 кг,а мой муж на 12!!!! вот ссылочка-можете меня оценить)) ТЫК   мне помог тренер по питанию,могу дать вам контакты,если захотите-попробуете)))) вес у нас держится)))
07.12.2011
хочу)))давайте контакты)))
07.12.2011
У моего та же проблема. Послала его к эндокринологу для начала. Надо на гормоны проверить. Идет на след.неделе.
07.12.2011
Вот и я тоже думала,что хорошо бы было сдать всякие анализы.Однажды смотрела передачу про похудение.Там двух участников отправили в НИИ Питания.И после всех анализов каждому составили индивидуальные диеты.результаты были не быстрые,но зато без всякого вреда для организма и каждому диета далась более-менее легко(в отличие от всех общественных диет).Но для нас обследование в НИИ выйдет наверное в копеечку...
07.12.2011
Мой пойдет просто к эндокринологу. Да хотя бы тестостерон проверить надо. Если его уровень снижен, мужчина не худеет. Все диеты будут малоэффективны.
08.12.2011
Больше никаких пауз!!! день 3-й