Эххх, Новый Год...

понимаю...аналогично...
03.01.2012
Праздники почти всегда проходят с привесом на весах)))Лучше всего начинать утро со стакана воды, а потом уже минут через 10-15 завтракать, и в течении дня пить воду, лишнее быстро уходит, если не есть солёного, а на праздниках мы именно солёное и едим, оттуда и привес такой)))У меня тоже плюсом за три дня на весах, но я знаю, что они скоро уйдут - солёному бой, пить больше, зелёный чай forever!!!!
03.01.2012
вот я тоже решила переходить на зеленый чай, туда хотя бы сахар класть не надо))) соленое мало ем, не люблю много соли в еде. и я как раз утром ем сколько хочу, а днем начинаю следить, вечером только кефирчик))) насчет воды тоже не знала буду теперь пить больше)))
03.01.2012
Я когда начала худеть активно, то именно с воды и начала, просто говорят, что вода кальций вымывает, но мы же не только воду пьём, ведь едим же еще, да и витаминчики пьём (я сейчас Супрадин пью)!Я уменьшила порцию съедаемого до блюдца, сначала голодно, но потом привыкла, и уже не могу есть столько, сколько раньше ела. И вода.....А когда нет поста, то зелёный чай с молоком - мочегонное хорошее. И конечно сахар не добавляю (даже в кофе - только чёрный), хлеб не ем, но если уж очень хочется пиццы какой-нибудь, то могу оторваться, но потом буду ругать себя за это)))))
03.01.2012
Я начинаю с малого, для меня многовато все сразу. Я перестала обжираться на ночь, стала пить кефирчик. Вообще замечаю, что вечером часов после 6 уже и есть не хочется. А тут НГ - салатики, пироги и т.д., ну не могу я не перепробовать все))) Пойду пресс покачаю)))
03.01.2012
Ох, я тоже перед днюхой и нг весила 62, а то и 61.5 на весах было, а ща....62.7((( это сегодня, а после НГ ночи было 62.9!!!! Стараюсь тоже не особо налегать на салатики и пр и побольше по дому работать (мы еще с ремонтом ковыряраза вчеемся), но все ТАКОЕ ВКУСНОЕ!!! Да еще муж засранец все это ест при мне))) Поэтому на эту неделю забила, чтоб настроение себе не портить, а кончаться праздники снова буду есть отруби, кефирчик и постное мясо))))
03.01.2012
отдыхай в праздники, а после уже возмешь себя в руки)
03.01.2012
я и так почти год отдыхала. потом собралась, начала заниматься собой. не хочу растерять все желание)))
03.01.2012
Новый год и потеря веса:-))) Ну что,девочки,начнём?