Вес стоит на месте

Курение не при чём, а вот ОК могут задерживать воду. Да и кастати, с физ нагрузкой обьёмы улетают, а вес медленней снижается т.к. мышцы тйжелей жира. Молодец! Продолжайте в том же духе и реже взвешивайтесь.
25.05.2012
спс, вот стараюсь на весы уже не вставать так часто..... раз в неделю- думаю само то будет!
25.05.2012
У меня тоже рост 175 см, но начинала я с 92,2. Теперь вес встал на 77,2 кг. Я себе 1 раз встряску дала, посидела 3 дня на "6 лепестках", чуток скинула и опять стоим. Радует одно - чем медленнее вес уходит, тем больше вероятности, что он не вернется. Вот думаю еще разок помучить себя монодиетой...Она не голодная, но для меня противная - одно и тоже весь день есть. Я 2 месяца регулярно занималась с Джил, теперь занимаюсь через день - для поддержки. Может организм привыкает к ОК?Не сдавайтесь, терпите!)))) Моя цель тоже 75!))
25.05.2012
Юль, не сдаюсь! Вот честно, бывает так хочется все бросить!!!!! А как гляну на девчонок, которые смогли!!! добились успеха!!! ну, а чем я хуже???? Все знакомые, которые меня давно не видели, говорят, что я похудела так хорошо!!! Приятно... Хочется большего.  Про "6 лепестков" читала мельком ,что девочки сидят на ней, но в подробности не вникала, что там да как.... по мне так наооборот, лучше вообще что-нить одно есть....или вообще не есть.... я все вот тоже хочу с Джил заниматься, ну у меня инет такой тупой....что долго грузится видео.... когда как, вот сейчас загружается вроде....посмотрим, попробуем.....пытаюсь конечно сама заниматься. ноги руки трясутся ужасно потом ))))
25.05.2012
Девочка одна давала ссылки на рустрекере, скачай оттуда и не будешь от инета зависеть! Я сейчас занимаюсь по 3 уровню 30-дневки, он мне подходит для поддержки веса. Правда руки уже подкачала, стараюсь избегать гантелей теперь.  Мне все говорят, что я похудела, а мои ругают, что исхудала, но так приятно, когда твои вещи на тебе висят!)))
25.05.2012
6 лепестков О чудо! Или ода 6 лепесткам!