Возьмите меня к себе, пожалуйста!

Добро пожаловать! Дюкановская диета как раз для тех у кого с силой воли не очень... Я например не могу себя ограничивать в еде. А как правило в диете нужно ограничивать не только виды продуктов но и их количество. Потому испробовав кучу диет я остановилась на Дюкане. Можно есть сколько захочешь и когда захочешь! А первым уходит как раз ненавистный живот и попа ! я за пару месяцев похудела на 10 кило легко! Еда сытная и вкусная. Так что присоединяся! Всегда рады)
21.09.2012
Ой, какая прелесть, Юля если не трудно расскжите немного что есть, а что нельзя. про отруби и воду (не менее 2л) я поняла. А что с остальным? Ну на фитнес я себя загоню - тут уж надо так надо.
21.09.2012
по диете фитнес не нужен! просто отказаться от лифта и ежедневно совершать пешие прогулки не менее 30 минут Первый этап под названием "Атака" заключается в том, чтобы потерять лишний вес за короткий период. В нем разрешено 72 белковых продукта в любых количествах. Затем идет этап "Чередование", в котором плавно продолжается процесс похудения до достижения нужного веса. К спису разрешенных продуктов добавляются 28 овощей, придерживаться диеты становиться проще. Этап "Закрепление" является переходным периодом между диетой и правильным питанием. Вводятся новые продукты и простые правила, позволяющие закрепить сброшенный вес. Завершающий этап "Стабилизация" - это возвращение к привычному питанию. Нужно только соблюдать 3 правила : 1 день в неделю устраивать себе "белковый" день, отказаться от лифтов, каждый день с утра есть 1,5 ложки овсяных отрубей до конца жизни. очень много информации есть на сайте http://dukana.ru/ataka
21.09.2012
Подскажите пожалйста, 2-ой день Атаки!