Не худеется, что-то...

Природой задумано так,что в период кормления грудью женщина сильно не худеет, и даже может набрать вес (все  благодаря особому гормональному фону). Главное, не паниковать!продолжайте питаться правильно, много гуляйте с ребенком, ползайте и играйте вместе с ним, вес будет потихоньку уходить.Процесс будет проходить медленно, 10 кг  набранных на фоне гормональной терапии полностью убрать крайне тяжело и,возможно, и не нужно. главное не голодать, а то  процесс совсем затормозиться, да и ребенку не очень комфортно на фоне ваших голодовок. К тому же вес набранный за беременность ушел. Теперь потребуется где-то год чтоб вернуть себя в форму.Истязаниями заниматься не следует, кроме вреда здоровью вы ничего не получите.Вы ж не топмодель или звезда Голливуда,где от ваших кг  зависит выгодный контракт.
01.02.2013
А я даже и не знаю как можно голодать на гв?)))) Такой жор иногда нападает))). Я гуляю, но пока не ползаю))). Спорта побольше добавила и процесс пошел. Понемножку, но лед тронулся)))). Ура!!!! А Вам спасибо за ответ.
01.02.2013
я от многих мамочек слышала, что при ГВ остаются 5-6 буферных кг, которые легко уйдут когда перестанешь кормить а у вас сколько лишних? попробуйте посчитать калории и все станет ясно
28.01.2013
Нет, у меня больше этих 5-6. Все,что я набрала за беременность уже ушло, а вот еще десяточка осталась. Пила гормоны перед беременностью и всю первую половину. Вот десятку и нажрала перед беременностью. Все, беру себя в самые жесткие рукавицы. К весне нужно похудеть. Иначе я буду себя ненавидеть. Буду спортом сгонять.
28.01.2013
ненавидеть не надо!! а калории посчитать стоит!! даже правильным пиатнием можно много наесть
28.01.2013
Спасибо за совет. Начну считать. Всю жизнь считаю, недоедаю, спорт, худею, толстею. Замкнутый круг))). Думала, что гв будет моей панацеей, но и тут не свезло))).
28.01.2013
аналогично)
29.01.2013
Мне кажется, что во многом еще зависит от гормонального фона. Я во время ГВ очень сильно исхудала. даже не красиво было. При том,  что совсем себя не ограничивала, ела сладкое, булочки и тп. Закончила - сразу набрала. Так что, не вините себя. Кто-то во время ГВ питается правильно, а вес не уходит
28.01.2013
Кто худеет, а кто толстеет. Нам не угодишь))).
28.01.2013
Ага)Просто я стала как из концлагеря) Бывает стройность красивая, а бывает нет. Я еще выская (1 74), у меня довольно широкая кость, широкие плечи -было реально плохо.
29.01.2013
я пока кормила-сильно  набирала вес, не помогало ничего- хотя я  соблюдала  калораж в 1600 ккал,ничего мучного,жирного....это была катстрофа.перестала кормить- в 4 мес ребенкиных(на то было много причин), потом ещё вес стоял и лишь сейчас сдвинулся с мертвой точки.у всех разная реакция на кормление-увы есть такие как я-  гормональный фон не давал сбрасывать,а лишь накапливал.так что либо пересматривайте питание-соответствие потребляемых калорий и потраченых либо ждите и смиритесь если первоек не поможет.
28.01.2013
Да, буду бороться и дальше с жиром))).
28.01.2013
Мне помогало поесть очень много два дня и опять на диету.......и вес двигался дальше вниз.....главное совсем не сорваться!!!!!!
28.01.2013
Ну надо же. Оказывается, что я не одинока))). Я то уж грешным делом подумала, что больна или с ума сошла))). Теперь последую Вашему примеру.
28.01.2013
Ну помогает же))))Вес двигается вниз дальше)))
28.01.2013
Калькулятор расчета индекса массы тела и идеальный веса Полнею при подготовке начать худеть.