Давайте делиться тактикой и стратегией)

Диета Дюкана.+много воды и зеленого чая. Каждый день хула-хуп,приседания,пресс. Пока такая лишь нагрузка. Т.к. вес большой,нагрузка на оперированные колени. Через день скраб,обертывание и массаж. План действий таков. Отчитыюсь в конце месяца. Для себя не вижу смысла писать кажбый день о 100-200 граммах. Меня это не дисциплинирует,ибо решила для себя и не отступлюсь!!!
03.02.2013
-2 кг "полет нормальный". Так как мне нужно много сбросить то первые 2 нед только пресс и пешие прогулки с коляской не меньше 2 часов в день. Надеюсь 5 кг уйдет.(знаю свой организм). Потом буду включать комплекс упражнений. Питание: Уговорила меня подруга взять комплекс "Арт лайф" для чистки организма( ее мама с помощью препаратов артлайфа на 80 кг за 2 года похудела( не реклама, если они мне помогут потом отпишусь), не уверена что они мне сильно помогут, но всеже. Она знает какая я "пришибленная"(целеустремленная) в этом плане( Ей для рекламы мой результат нужен)))). Завтрак половина моей обычной порции(без жирного, сладкого и мучного), обед 1/4 от обычного, ужин кефир и коктель пробиотический. Самое главное психологический настрой и все у меня получится.
03.02.2013
обертывания, хула-хуп, тренажерка 3 р. в неделю, диета, жиросжигающие, но мне это до лампочки пока (сама в шоке) добавлю значит еще упражнения по Джилиан в свободные от тренажерки дни + разгрузочные дни 1-2 р. в неделю, по 2 грейпфрута в день + на ночь корицу с медом, надеюсь поможет.
03.02.2013
а отчитываюсь раз в неделю в "я худею дорогая редакция"
03.02.2013
«Аппетитные бедра и ягодицы» "Весеннее возрождение "было...