как наставить себя на путь истинный???
Я сдаюсь..Наши поражения..каждая неделя начинается с нового грандиозного проекта "мое похудение", который заканчивается к выходным с подачи мужа- обязательно придумываются посиделки с вкусняшками(алкоголем)... я либо сама не могу отказаться,либо в случае отказа начинается скандал,что я не могу единственный день в неделю "нормально" с ним провести.... каждое воскресение кидаюсь из крайности в крайность- от японки до любимой,от магги до дюкана не доводя ничего до конца,обжираясь в итоге.... все принципы пп знаю,меню давно рассчитанное по калориям и бжу валяется в дневнике питания и.....ничего не получается!!!!! хочется вроде и побыстрее и ..... не знаю сама в чем дело.... такая котовасия с августа,за лето нажрала 5 кг. и за зиму до этого 3! Извечный вопрос- ЧТО ДЕЛАТЬ?
Танюша-Каратуша
ну знате тут уж вам выбирать - вкусняшки с мужем или похудение, вы не можете просто чтоли посидеть вместе за бокалом вина? обязательно обжираловку надо устроить, ну вы пейте сухое красное вино рядышком если уж совсем невмоготу от него ничего не будет на боках!
10.02.2013
Ответить
Лелька
у меня та же история была,только муж меня мороженком соблазня и с него начиналось. по вечерам не могла не есть,готовила и все вместе кушали. поэтому чтобы начать худеть ,на работе ела только или 2 чуда пудинга шоколадных или питьевое чудо одно. ну и плюс чай кофе без сахара. а вечером ужинала только.вес тронулся и тихонько начал снижаться. только после этого я начала дробное питание и меня не тянет сорваться)сил вам и упорства!
09.02.2013
Ответить
Оксаночка
Тоже самое длилось ок. 2 лет, успехи----поражения, правда на диеты тогда не косилась даже, только ПП + спорт = извечные срывы и зажоры!
Пока не уведела на столько страшную для себя цифру на весах, которая точно дала мне понять - либо я останавливаюсь и беру себя в руки, либо я жирею до такой степени что мне точно будет не выбраться.
Говорить о победе еще рано, но 2 диеты (жестких! ) были успешно доведены до конца! впервые в жизни ! но работы еще очень много, очень!
09.02.2013
Ответить
КСЮШЕНЬКА
все как про меня! с каждого понедельника собираюсь начинать, но все время что то подворачивается в рот! Вышла на работу-думала там похудею-какое там-вечером жор и какой нибудь повод! Думаю надо просто набраться сил и не есть ничего после 6, хотя это не правильно. НО Если я начинаю есть-остановиться не могу!
09.02.2013
Ответить
Оксаночка
А я считаю что не есть после 18ч - правильно))))) особенно если ложишься не в 3 ночи,а хотя б в 12.
Только так, я могу держать вес, при этом кушая до 18 ч все
09.02.2013
Ответить
Ирина
та же история. начинаю, сдываю немного, нарушаю и заново начинаю. и решила просто на правильное питание.
09.02.2013
Ответить
Елена
До нового года была на Магги-муж тоже бурчал,а с 9 января я просто не ем всякую дрянь-майонез,колбасу,сосиски и т.д. и т.п. и он(муж) только через 3 недели заметил,что что-то не так,когда я чуток похудела.Удивился,когда узнал,что я на диете.

09.02.2013
Ответить