Марафон "На Зад внимание, Марш!" День 11

У меня совсем не получается заниматься, я никак не могу выделить себе даже 10 минут. Питание уже лучше, но до нормального еще далеко, конфетки будь они не ладные, теперь так и буду их есть пока не закончатся. И сегодня нашла старенькие мамины весы и прям печаль ко мне пришла, они показывают 67. У них конечно погрешность 1 кг, я очень надеюсь что не в меньшую сторону, и они вес мне приврали в большую сторону, но все-равно есть подозрение, что это я за время пока живу у родителе наела.
20.04.2013
 привет) эх, ручки я люблю мазать) кремы тоже Бархатные ручки королевская аргана, у них есть еще и скраб, пахнет обалденно! скраб раз в неделю, кремом мажу регулярно, тоже везде тюбики стоят.маски для рук пыталась делать, но как-то это не прижилось у меня.а вот зимой я делала себе на руки парафин раз в неделю, вот это вещь!!! правда, хлопотно немного,но результат отличный, осенью опять буду делать курсом 10 процедур. а ногти((( капец у меня какой-то.чем только не мазала, и укрепителями разными, и ванночки делала и с морской солью, маслами, лимоном, минералкой, все, в общем, и на биогель ходила, а все равно ломаются и слоятся ужас как.и кальций пила, все без толку.смирилась, что длинные ногти мне не даны.а сама форма ногтей у меня хорошая,кутикула тонкая, на маникюр хожу, но надо бы почаще.масло для кутикулы у меня Вивьен Сабо уже второй год, мне нравится.а лаков мало.короткую длину красиво темными покрывать, а у меня терпения не хватает так долго все мазать и сушить, поэтому чаще светлым чем-то покрою и все. на сегодня - интернет не дал мне ни одной ссылки на Д М второй уровень, все заблокировано!!! я была в бесе просто! но потом решила не сдаваться, открыла первый уровень и сделала хотя бы его!  так что собой довольна.уход - крем, массаж. питание пока системное, но насчет вечера не знаю, наверное, роллы меня сегодня все-таки сманят)
20.04.2013
Я не знала что есть скраб этой серии, надо будет посмотреть. Парафин сама делала или в салон ходила?  Мне с ногтями помог именно лак Умная эмаль, раньше тоже были проблемы, ходила с коротышками, учитывая что сами ногти тоже маленькие смотрелось конечно очень печально, вот этот с этим лаком я могу отрастить ногти такой длины, что хожу потом за все задеваю. К длинным ногтям привычка нужна. И еще я для себя совсем недавно открыла сушку для ногтей, вот это вещь, накрасил ногти, нанесла это средство сверху минут и ногти сухие, можешь что угодно делать. а то раньше накрасишь, сидишь потом час не шевеля руками, идешь спать, а на утро просыпаешься с рисунком от подушки. Молодец, что занимаешься несмотря ни на что  
20.04.2013
кстати, да, про сушку я никогда не думала всерьез, можно попробовать.а что именно из Умной эмали помогло, лаки или укрепители, еще там какие-то кондиционеры есть вроде. а парафин дома делала, сама
21.04.2013
Я раньше всегда пользовалась только укрепителем, и просто так наносила и под цветной лак как основу. Когда увидела цветной лак, купила один попробовать, мне понравился, он примерно как и укрепитель действует, только цветной. Сушка у меня кстати не из серии умная эмаль, я когда обломалась с маслом для кутикулы, почитала информацию и пришла к выводу, что у них нормальные только лаки, все остальное очень посредственное.
21.04.2013
вес 57,6 - вчера лентяйка и обжирайка. Кд к концу - так сегодня все по плану завела себе новую тетрадь. буду в ней плюсики ставить.
20.04.2013
Так, ну цикл потихонечку восстанавливается, так что хватит лентяйничать. А плюсики это очень хорошо.
20.04.2013
Привет!:-) Как ни странно, но и я пользуюсь кремом бархатные ручки на данный момент "комплексным", но нравиться больше тот, где то ли 4 масла разных, то ли 5... Лаки покупаю регулярно всяких цветов...да только все раздариваю подругам и сестрам, т.к. крашу в основном натуральным цветами или прозрачным "умная эмаль". В последнее время как делаю кофейный скраб, и ручки минуты 2 скраблю-ляпота!!! В июне буду свидетельницей на свадьбе, вот думаю нарастить...но как вспомню, что потом постоянно на коррекцию ходить...подумываю в Китае купить все причендалы для наращивания и потихоньку учиться себе наращивать...моя коллега так и сделала, не только себе стала делать, но и подружкам за недорого!:-) А вообще девочки дайте мне пинка хорошего... сегодня на ПП просидела до 3х, потом как нахомячилась пряников с чаем....:-( муж сказал что мой живот опять надулся и я поправилась...:-(:-(:-( завтра пообещала себе что зашью рот!!!! Сегодня вечером на эллипсе хочу побегать как получиться и покрутить ХХ, ну и уход с шкуродеркой и кремом!!! И вообще....долбанный ПМС на подходе...:-(:-(:-(
20.04.2013
привет)! лови пендель!!! это что такое, какие пряники за 11 дней до конца марафона!!! прекращать это безобразие!!! а теперь серьезно - ПП это что, правильное питание, в чем оно заключается(вопрос не ставится у меня), и почему вы решили с системы на него переходить, и насколько тяжело его соблюдать (здесь тоже знак вопроса)))
20.04.2013
Спасибо за пендель!:-);-) Правильное питание для меня-это наука, которую нужно познать как теоретически так и практически... но для начала взяла основные принципы ПП: кушать 5-6 раз в день, порции в пределах 200-300 гр, углеводы с утра, на обед и ужин овощи и белковая пища. После 18.00 кушать!!!( за 3-4 часа до сна), не много-кефир, кусочек мяса, творог... Пить воду по норме, не запивать трапезу чаем/кофе, заменить вредные сладости на более полезными (пастила, мармелад, сухофрукты и т.п.)...как то так! С системы слезла т.к. вес стоит на месте, да и задумалась, что вреден большой интервал между ужином и завтраком... еще стала замечать, что на завтрак увеличила потребляемость сладостей-кстати это скорее всего и причина стояка в весе... да и захотелось чего то новенького попробовать... хочу чтобы ПП стало моим образом жизни...
20.04.2013
 спасибо, в общем, идею ПП я поняла).у меня долго вес на системе стоял на месте, я начала диеты недолгие пробовать, но потом есть начинаю ужас как(. мне система поэтому и подходит, что и пожрать могу, и худеть).НО! раньше я вообще не любила сладости, толстела от мучного и жирного, а вот на системе заметила, что у меня появилась зависимость от ежедневных сладостей, причем, порции увеличивались.поэтому я сейчас сладкое  вредное совсем убрала, вроде худею.а  на ПП вообще исключаются простые углеводы, жирное, копченое, жареное, да(знак вопроса)))
20.04.2013
Идеально, конечно, да, следует исключить. Но на мой взгляд в небольших количествах и редко можно себя баловать. А вообще постепенно привыкаешь, что еду можно не жарить, а например, тушить или сделать в духовке. Получается все гораздо вкуснее. И завтракать кашей, а не бутерами с колбасой становится привычнее. Так что постепенно, правильное питание становится чем-то обычным, как чистить зубы, например. Но опять же начинай постепенно, не ограничивай себя сразу и во всем.
20.04.2013
Можно вредное, но иногда и совсем чуть чуть!!! Я купила батончики сегодня пресованных фруктов-завтра с утра буду лакомиться!;-)
21.04.2013
Так, ну пинка тебе уже дали, я к присоединяюсь, чтобы даже мысли больше не было пряники хомячить. Ты сегодня  позанималась? Если руки лежат к тому что сама сможешь наращивать ногти, то догда конечно выгоднее будет вложиться.
20.04.2013
Позанималась по минут 15 на эллипсе и ХХ! Завтра тренировки буду перекладывать на другое время-более раннее и буду увеличивать время тренировки!!!
21.04.2013
я тоже бархатными ручками пользуюсь, еще вчера подруга подарила набор ночного и дневного крема для рук Бархатные ручки. Но пользуюсь кремом оч редко, потому что у меня ладони очень сильно потеют, а когда еще и крем нанесен, то вообще ужас. Поэтому когда обветриваются я мажу их на ночь. а в обычное время забываю.  кутикула у меня мягкая и тонкая, поэтому ни разу мне ее не обрезали, достаточно просто отодвинуть ее. умной эмалью пользовалась, когда ногти отращивала. также делала покупную ванночку. мазала витамином Е и в перчатки. ногти выросли длинные, крепкие. долго держались. а сейчас мне не оч нужны длинные ногти, а то царапаться буду... крашу сейчас редко. лаки все старые, надо обновлять коллекцию.  вчера 1 подход упр-й, массаж. вес 58.1
20.04.2013
Обязательно побалуй себя хотя бы одним флаконом лака, пусть и красить ты будешь редко, но чтобы был, на случай когда надо быстро привести себя в порядок
20.04.2013
"Любимая" 19.04.13 Марафон "Красивый животик" День 10