Начал болеть шовчик от КС
В приод занятий 30ти дневки с Джил может начать болеть шов от КС?
У меня просто других вариантов не приходит в голову. Болит именно шовчик внутренний, там где прощупываются бугорки и неровности под кожей.
Болит от прикосновений, от одежды (джинсы).
В шве же мышцы не растут, тогда от чего болит?
КС было более года назад.
Ksana
Надо идти к хирургу. Скорее всего действительно спайки, которые вы сдергнули с места.
27.04.2013
Ответить
Ksana
Есть мази/кремы, например - Контратубекс. Но они не не всегда помогают. И надо долго втирать.... Если более радикальные способы (особенно поверхностных рубцов). Но это уже решает хирург.
27.04.2013
Ответить
алиса
Я всегда со своим гинекологом консультируюсь. Прихожу, осмотр, узи . И сплю спокойно. Но точно знаю, что рубец на матке через 12 мес считается состоятельным и можно даже беременить. У меня первое кс. Второе кс. После второго запретили любые физ нагрузки до 6 мес. ( там все сложно было, две операции в один день пришлось сделать). Вот еще жду. А после первого кс через три мес пресс вовсю качала.
28.04.2013
Ответить