Правильное питание!

Примерно так:  1ч ложка льняного масла, стакан воды.  Завтрак: каша на воде, омлет(1 желток, три белка). Можено зефир, шоколад, мармелад. Очень умеренно.  2 завтрак. Фрукт, творог, яйца Обед. Овощи, злаки, белок( нежирное мясо).  полдник грефпфрут, свити, помело(в общем неследкий цитрус).  Ужин Опять же белок, зеленые овощи(капуста, кабаочки и так далее).  Перед сном можено кефир, обезжиренный творог.  2 литра воды в день. И самое притное 1 раз в неделю " Вкусный ден" до 16 -00 можно ВСЕ .  Вроде ничего не забыла. 
13.05.2013
А это именно правильное питание, похоже больше на диету) я просто не понимаю самих принципов, чтобы самой составить меню себе на день из того, что ялюблю) то есть какие продукты сочетать можно и нельзя. Можно ли картошку с мясом например, масло сливочное и тд А шоколад-мне казалось, что ПП отвергает любое сладкое...?
13.05.2013
совершенно верно - отвергает )) лучше так - напишите что вы любите и я на свой взгляд постараюсь объяснить вам что и как из продуктов... ))) Ну картошку с мясом в любом случае не желательно ))
13.05.2013
ООО) спасибо Вам.. Напишу... Хотя конечно ступор, из того, что написала даже "ска-ска" у меня только зефиринки и шоколадки))) Ну а конечно, если подойти серьезно, то :1) мясо2) огурцы3) помидоры4) молоко5) хлеб6) сливочное масло7) гречку ( но именно с маслом) ну и так конечно проглочу)8) макароны .. С маслом (вообще масло сливочное очень люблю) )))9) все сладкое ( могу больше ничего не есть)))) только сладкое)10) из фруктов... Ничего не люблю, если говорить именно о любви, а съесть могу конечно и яблоко, и киви. Бананы, кстати, люблю твёрдые. Грейпфрут иногда могу.11) сыр! Люблю сыр (ем 17% ольтермани всегда)12) яйца люблю! 13) крупу всю могу съесть, но опять же люблю, если в ней есть масло!:)14) суши, кстати, можно? Люблю))15) мысли люблю, не фанат, но иногда очень даже)16) сухофрукты с орехами... как коктейль, могу съесть все сразу)) сколько будет))17) люблю кешью!18) могу выпить ряженку, если надо))19) НЕНАВИЖУ творог, кефир.. Творог ела, когда надо с клубникой и сахаром в блендере, тогда вкусно)Обожаю сгущенку)))))) это так... Под конец) подытожить))) и вот творог со сгущенкой я могу тоже поесть...)) кстати, запеканки с изюмом я тоже люблю и сырники тоже!
16.05.2013
Ну что можн осказать )) прям по пунктам )) 1. 2/3. овощи в целом (кроме картохи) 4. лучше не увлекаться - хотя с жирностью 1,5 вполне можно выпить (но без фанатизма - литрами...) 5. вот тут извините - не стоит есть (я для себя например открыла постный хлеб с отрубями компании Боско - у меня перкарня их возле дома - там белка больше, чем углей ))) 6.вот тут нет однозначно - оливковое ))) 7. крупы по утрам на завтрак ))) никакого масла )) (хотя 5 г може ти можно, но вы хотите скинуть лишнее или просто питаться правильно?) 8.только на завтрак и можно сыром немного посыпать. но в целом на завтрак лучше каши на воде БЕЗ сахара )) 9.НЕЕЕЕЕТ!!! (максимум 1 квадратик горького шоколада, от 70%) 10. вот! вместо сладостей лучше фрукты! в них есть все необходимые организму сахара (точнее фруктоза. и не в чистом виде как в соках ,а с полезной мякотью! и только в таком сочетании (сок+мякоть) фрукты полезны )) 11. Сильно жирными сортами только не стоит увлекаться )) 12. и я обожаю )) стоит только посмотреть мое меню )) каждый день лопаю )) 13. Про каши написала в 7 п. 14. рис на ужин - не стоит, тем более белый! я себе иногда бурый делаю - он не так влияет на фигуру, хотя углей в нем ого-го! ))) ну раз в месяц можно я думаю - я на майские ела пару раз их ))) причем на ужин не успевала съесть (засыпала, когда сына укладывала), а вот в обед очень даже )) 15. Мысли любишь - это хорошо! ДУмать вообще полезно! А мюсли - даже не знаю, я не покупаю, надо состав смотреть. но там скорее всего сахар или фруктоза в составе - тогда однозначно нет! 16/17. отлично! но не на ночь и не кило! в день горсточку только - орехи очень калорийны! 18. пей, если хочешь ) 19. Я тоже творог не жалую особо, правда если фрукт какой туда покрошить или корицей немного посыпать, то очень даже не плохо! (естественно никакого сахара). Про сгущенку аналогично как всему сладкому - нет! Вообще отказавшись от сладкого, фрукты потмо кажутся мега сладкими! ))) Как то так ))) Но это все на мой взгляд, он возможно, субъективен, но я не считаю его сильно не верным )))) Почитайте сообщество СТройность без диет )))
17.05.2013
Это ПП направление на снижение веса, шоколад можно но не плитку а кусочек. Картошку с мясом само собой нельзя, масло тоже. после достижения желаемого веса думаю можно добавить немного утром в кашу.
14.05.2013
Нда... Скудненько)) А сухофрукты например, можно? Или орехи еще.. Вот бы именно принципы ПП, не направленные на диету, а просто, например, что ты можешь есть всегда, а что- никогда)
16.05.2013
Утром в кашу я добавляю сухофрукты и орехи ем по несколько штук. А что скудно то? Вполне нормальное питание. Картошка с мясом вообще бомба есть постоянно такое нельзя, пельмени жирные супы тоже и так далее. есть пищевая пирамида, в гугле можно, вот там даже нарисовали что можно а что нет.
17.05.2013
Надо посмотреть пирамиду) На самом деле, я про картошку с мясом спросила для примера, я и не любитель картошки, моя слабость - мучное и сладкое)) поедаю все подряд) а вот картошку с мясом и не км в жизни..это я имела ввиду как пример сочетания, есть же еще такие сочетания...масло сливочное люблю везде добавлять и хлеб..вот поэтому скуднееько) да и вообще захожу на кухню сейчас и нечего есть)) кашу не ем просто вообще никак))
17.05.2013
здесь подборка статей http://vkusnonatalie.ru/category/hochu-pohudet/  более подробно в этой статье http://vkusnonatalie.ru/kak-uskorit-metabolizm-kak-rasschitat-sutochnuyu-normu-kalorij-dlya-poxudeniya-individualno/
12.05.2013
Спасибо... Все равно больше на подсчет калорий идет...
16.05.2013
Сходите в это сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/bezdiet , в раздел "с чего начать" - почитайте, надеюсь будет полезно
12.05.2013
Не заходится почему-то..
13.05.2013
а это закрытое сообщество - попроситесь в него и уверена вас примут )))
13.05.2013
Тоже хотела зайти-постучаться. Мне вообще ошибку 404 выдала ссылка
13.05.2013
сейчас исправлю
13.05.2013
Спасибо большое!!!!!
13.05.2013
Пожалуйста ))
13.05.2013
http://www.babyblog.ru/community/lenta/bezdiet
13.05.2013
http://www.babyblog.ru/community/lenta/bezdiet
13.05.2013
Спасибо! По стучалась уже))
16.05.2013
17.05.2013
Если я не стану такой... Восемьдесят седьмой день..