Соблазны. Нужен совет.
Дневники худеющихСоблазн 1. Дети. Меня в детстве научили-приучили, еду выкидывать нельзя! Надо съесть все, что дали, или взяла сама. Своих детей я этим не насилую. Не доел печенку положи, откусил конфетку, не понравилась убери, съел половинку яблока и наелся, замечательно. А все что не доли, кто съест,???? правильно мама. Маму же 17 лет заставляли все съедать. Но сегодня я кремень, ничего не доела, все в тарелку сложила. Там; две надкусанные конфетки, половинка печенья, и половинка банана. Выкинуть не смогла, муж такое не ест, дети доедать не будут.
Выкинуть...????
Соблазн 2. Муж.
Самые тяжелые соблазны. Сегодня попросил оливье приготовить и побольше. И вот стаю я режу колбасу. А внутри меня все кричит " СЪЕШЬ КУСОЧИК, вкусной колбаски, ну хоть один квадратик, да он меньше 10гр." Вот честно хоть бросай и беги. Съела два кусочка, жевала их очень долго, чтоб больше не пихать в рот.
Решено перед тем как готовить, что такое...буду чистить зубы, мятной зубной пастой. После нее я ничего в рот взять не могу.
На самом деле я тоже об этом думаю постоянно. Иногда находит-все выбрасываю. Не оставляю где-то, на тарелке, в контейнере, а сразу в мусорное ведро! 