Пропорции тела, что нужно делать?

Мне кажется что просто поза такая. А если руки свободно вдоль тела, то плечи будут пропорциональными. А вообще после ДМ и у меня было ощущение что плечи стали шире. И талия не такая ярко выраженная. Сейчас хожу в тренажерку и у меня это ощущение пропало. И еще я сейчас не качаю косые мышцы пресса, талия стала более женской
28.04.2014
в тренажерке с тренером занимаетесь?  
28.04.2014
Я хожу 2 раза на групповую тренировку (степ или силовая) и 1 раз просто в тренажерку. Там есть тренер к которому можно в любой момент подойти и он за всеми следит, если что то делаешь не так — исправит. Комплексы тоже дает
29.04.2014
По-моему всё более, чем пропорционально! Да, у тебя широкая грудная клетка, ровные красивые плечи, подтянутые руки. У тебя идеальный верх — мечта любого спортсмена! Верх отзывчивый. Низ топично женский, ровные прямые ноги, без видимых проблем и лишнего жира. Не хочешь работать на мышцы — домашние занятия тебе помогут подтянуться. Если же хочется позаниматься посерьёзней, то тебе показанна многоповторка, т.е. не большие веса и повторы 15-18 раз.
28.04.2014
Спасибо за ответ!конечно, мне хотелось бы уменьшиться и приобрести рельеф. Я понимаю, что это железо. Но мы скоро в деревню на все лето, поэтому зал с тренером отменяется пока. А без тренера, мне кажется, можно напортачить. Ведь нужно индивидуально подходить к тренировке, составить программу в соответствии с целями. А то буду в деревне воду ведрами носить, руки накачаются, буду приседать с чем-нибудь на плечах, ноги увеличатся, а спина и живот будут дряблые.
28.04.2014
Кто -нибудь пробовал Squeezy Athletic? Про домашние тренажеры...