Интервью Арины Скоромной

Просто безмозглая девица!!!Лучше бы книжки читала,а не самолюбованием занималась.
30.12.2014
Она мне никогда не импонировала, сейчас так вообще просто глупая девица, считающая себя профессором материнства, хотя сама мать без году неделя. прям фу(
29.12.2014
Главное слово — "режим". Все у нее по режиму, и на ручки тоже по режиму наверное. Может быть, это для них и хорошо, за три часа можно в зале пойти покачаться. А ребенок он же "к рукам непривыкший, она сама с собой занимается". Может быть, это журналист так информацию подал, но я не увидела никакой теплоты, материнской нежности, нет радости за их семью.
29.12.2014
Наверно, это издержки их публичности. Она просто не может позволить себе выглядеть плохо рядом с таким мужем, ну и плюс их тело - это их работа. У неё большая аудитория, кто к ней прислушивается, я надеюсь, ещё последовательницы видят разницу между тем, зачем это ей и тем, зачем это им
29.12.2014
Да, главное чтобы только что родившие мамочки не понеслись сломя голову в тренажерку через неделю после родов))
30.12.2014
Боже, когда начался бред про интоксикацию от грудного молока, хотелось немедленно все закрыть, но дочитала из любопытства. От статьи один негатив.
28.12.2014
Я тоже несколько разочарована таким подходом. В остальном она мне нравится
28.12.2014
Так вот и мне нравится, а все же неприятный осадок.
28.12.2014
Я считаю, что она большая молодец и добилась своего успеха оправдано. А жалеть ее дочь не стоит, детям истеричных мамаш приходится намного хуже)
28.12.2014
Жалость и печаль это разные чувства. Я не говорю о том, что она ничего из себя не представляет, я говорю о том, что кому-то задница важнее некоторых женских качеств. И это стало нормой, никто удивлдется тому, что мать через месяц после родов е..шит в зале, чтобы потом выложить новую селфи в бикини в интернет. Я лично считаю, что всему свое время. И именно такие примеры меня не вдохновляют.
28.12.2014
Чтобы стать примером без преувеличения не обойтись. Ее муж, очень популярный бодибилдер, зарабатывает популяризацией фитнеса, и она ему под стать. И задница не важнее женских качеств, просто она дает советы по спорту и сама является реальным примером фитнес-мамы) 
28.12.2014
Во,хоть кто-то думает,как и я!Поделилась таким мнением со знакомыми девушками,так все сразу "не завидуй","ну куда тебе до нее" и т.д. Ну разумеется!:))Не,Арина молодец,но она прям как маньяк со своим прессом,попой..
28.12.2014
Я своим телом тоже довольна. Я не считаю, что раз ты родила, то можешь заплывать жиром. Я пошла в зал, когда ребёнку было 8 месяцев и он мог уже без стресса 2 часа провести без меня. Но я не готова жертвовать временем с семьёй и с ребёнком ради фигуры фитнес-модели. Да, попа у меня не как на картинках, но постепенно она приближается к идеалу. Пусть на это уйдёт больше времени, но идеальное тело для меня не самоцель.
28.12.2014
Какой велотренажер купить? Не начну худеть, пока не съем все печеньки )