Как накачать мышцы? Рельеф или массонабор?

1. Рельеф это высушенное тело с мышцами. Мычс у вас нет, сушить енчего 2. Можно. Телу совершенно всё равно где рвут мышцы. В массанаборе питание важнее тренировок 3. Вес должен быть динамичный. т.е. начинаешь с посильного и постоянно поднимаешь. Нет роста веса-нет мышц. Кто то начинает с 3 кг, а кто то с 30 кг. Мы не знаем возможностей вашего тела 4. Никакой. Протеин это в переводе с англ - белок. Его прекрасно из еды получить можно. Я великолепно прошла 2 сезона массанабора без спортпита.
10.12.2015
Марина, вот психологически страшен массонабор. Только избавилась от лишних кг... А тут есть все что не приколочено,пусть и полезное... Страшно. Спасибо за ответ. Ушла внимательно изучать ваш путь массонабора и сушки
10.12.2015
Всё, что не приколоченно есть нельзя. Расчёт рациона на массе ещё сложнее чем на жиросжегании! Тебе мало того, что надо посчитать свой теперяшний нормальный рацион, так ещё и разложить его на БЖУ и начинать поднимать каллораж медленно и постепенно. ЖРАТЬ на массе нельзя!
10.12.2015
По моему мнению, так: 1, Массонабор. На рельеф будете работать, когда мыщцы вырастут, а пока получается нечего рельефить)) Бояться не стоит, если вы будете строго следить за тем что вы едите на массе. Это должны быть полезные простые продукты, без сладкого, мучного, жирного. 2. Возможно. Главное желание) 3. Да, нужна штанга и блины. К весу равному своему телу вы, конечно, не сразу придете, на будущее-да. а для начала гриф-20, блины по 2,5*2 и по 5*2. Для тяжелой штанги понадобится еще и стойка. 4. Протеин берите, только в том случае, если норму по белкам сложно набрать из пищи. в идеале-изолят, дабы лишних простых углей в рационе не было.
10.12.2015
нашла в ВК Дю майонез рецепт