Подскажите?!
ЗОЖ и ППВсем привет!Я с середины января села на ПП плюс дома занимаюсь,начальный мой вес был 70,5 при росте 160 Прошло примерно два месяца похудела на 6 кг. сейчас мой вес 64.5 Подскажите пожалуйста это норма за такой промежуток времени похудеть?Сейчас вес как неделю остановился, очень хочется конечно к лету похудеть на 10 кг.
loveorleave
Важно не просто вес скинуть, а нужно, чтобы скинутый вес был жиром, а не мускулов. Мускулы же, наоборот, очень весомы, в отличие от жира)
28.02.2016
Ответить
Анастасия
Тут ещё многое зависит от индивидуальных особенностей, метаболизма, образа жизни и т.д. Некоторые по 6 кг в месяц скидывают, а кто-то по 2. Главное, что результат есть, так что, идите к своей цели и добивайтесь её) Удачи)
22.02.2016
Ответить
Котенок (Вика)
Вообще норма терять примерно 500гр в неделю. Кроме того, в какой-то момент вес может стоять - это тоже нормально. Удачи!
21.02.2016
Ответить