Войти

Помрой. 1ая неделя, 1 Фаза, понедельник

Мама троих (13 лет, 5 лет, 11 месяцев) Солнечногорск

Девочки, всем привет! Мое меню сегодня: З.- овсянка с какао и яблоком + чай травяной. Перекус - яблоко. Обед- рагу из красной фасоли, грудки, моркови, лука и зелени. Ужин- салат из капусты пекинской, яблока, лука, огурца, заправленный соком лимона и горчицей. Перекус яблоко. Очень хочется сладкого, но яблочко помогает. Голова не болела, очень сытно. Еще выпила 2 литра воды за день.

0
16.01.2017
Мама троих (13 лет, 5 лет, 11 месяцев) Солнечногорск

В салате еще был тунец, пропустила)))

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лыткарино

отлично, но надо бы и зерновые добавить на ужин. Мы сейчас атакуем организм сложными углеводами, затем два дня их не будет)

0
16.01.2017
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Брянск

Все по плану:

7:00 - вода с лимоном 300 мл.

7:30 -завтрак -овсянка+мандарин

10:00 -яблоко

13:00- обед перловка с куриной грудкой и помидором

16:00-груша

19:00- гречка с тушеной грудкой и помидором.

Пила травяной чай и воду с лимоном. Вес завтра узнаю-напишу.

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лыткарино

и у меня по плану:

з - овсяноблин с клубникой

о - гречка, куриная грудка, пекинская капуста и огурчик

у- такой же как и обед)

А на перекусы мандарины) самое главное - нет головной боли и не хотелось кофе)

0
16.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

Всем привет! День прошёл не так как хотелось (еда была однообразной,с утра не успела приготовить все,что хотела,а вечером поздно вернулась домой.Ну и моё меню на сегодня:

З-гречка+яблоко+цикорий

О-гречка+курочка+яблоко+ цикорий

У- опять гречка с курочкой+ огурец

Перекусы-яблоко.

Голова кстати не болела.

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лыткарино

и у меня не болела)))) я прям жутко боюсь головной боли, но пока все обошлось)

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

Девочки,вы меня извините пожалуйста что влезаю. Но я тока решаюсь посидеть на диете. Но у меня вопросы. Лимонная вода,вода с имбирем разве не посадит желудок,не разъест эмаль зубов? И от чего должна болеть голова? от недостатка глюкозы?

0
17.01.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Киев

Ну, лимона совсем чуть-чуть, для вкуса, чтоб не сильно кисло было. А голова может болеть от недостатка глюкозы
0
17.01.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Киев

вчера, на з- овсянка с апельсином, п- апельсин, о-перловка с мясом и редькой, п-не было, у-перловка, мясо и редька И кофе:(
0
17.01.2017
"GENESIS". №35. Предпоследнее взвешивание. Худеем в ватсап

Похожие записи