Девочки, всех приветствую! Пост выкладываю вечером, ибо завтра знаю не успею) только вечером отчитаюсь...
Итак, предлагаю первый объединить...в комментариях пишем вес,,, параметры, меню на день и свои ощущения... Как прошел денечек, делитесь) Всем удачи! и силы воли))))