Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Есть идея или "выпускницы"..

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

хи хи=) я вот ещё на 10 кг похудею и напишу=)))

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

а я еще на 5-7 и тоже "отчитаюсь"))))))))))

удачи, Анютка!!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

и тебе тож=))  а ты на сколько уже похудела?

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

уже 13 кг....

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
молодец=))
0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Да, класс, гениально...

Вот я пишу историю, как я похудела, многие просят...но не получается. Мыслей так много, столько всего пережила пока худела, что Война и Мир отдыхают

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

)))))

Кристина, вот и напишешь один пост, аккумулировав там весь свой опыт и знания))) По себе знаю, что такие истории успеха окрыляют и придают сил...Я вначале своего похудения пересматривала такие истории, правда, на других сайах...Да и для себя, согласись, полезно вспомнить и прочувствовать, через что и как пришлось пройти...Чтобы не возникло соблазна "разкушаться"...

0
13.03.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Замечательная идея!!!

Спасибо, Розана!

0
28.03.2009
Казань

Однозначно - за!

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

я очень ЗА!!!!

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ЗА!!!!

0
12.03.2009
Помогите... моя попытка номер 2

Похожие записи