Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

вечерний голод

Мама мальчика (18 лет) Нарва

А во сколько ложишься? Может для тебя 6 вечера - это очень рано? Ешь в 7, или в 6 поешь, а потом через пару часиков кефирчика выпей, или чая с молочком, ну или фруктик какой. Уж лучше так чем мучиться, да и ночью кушать сама ведь знаешь очень вредно. И какой тогда вообще смысл твоих диет

0
22.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

+100 :) присоединяюсь

 

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

в том то и дело, что ложусь не раньше 1, чай с молоком вроде нельзя, и вообще кроме зеленого чая ничего ведь нельзя... вот вчера себя сдержала, так вот с утра гордая такая

0
23.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

чай зелёный с молоком - такой даже разгруз есть. А 6 и до часу многовато времени, думаю если будешь часов в 7 кушать ничего е случиться. Нельзя есть меньше чем за 4 часа до сна

0
23.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Сижу вот, а в животе пустота :( урчит бедненький, кушать просит. А я сижу и думаю, утром поем))))

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

такая же фигня, пью зеленый чай, есть хочется еще больше....

0
22.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

надо спать идти скорее! И ночью ни-ни! Внушай себе, что надо дотерпеть до утра, а там можно ВСЁ! Но всякие "запрещенности" лучше есть до 12 дня (ну там шоколад или хлеб-у каждого своя слабость)

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Физического голода не испытываю, но желание заточить чего-нить по привычке или глядя на других присутствует. Стараюсь отвлечься на что-нибудь, уговариваю себя, что до сна осталось чуть-чуть, а там и утро, и я съем все, что захочу, хоть слона. А еще достигнутые результаты немного сдерживают, жалко все-таки своего труда.

0
22.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

я после 18.00 занималась аэробикой на голодный желудок, после часа занятий есть не хочется. И еще самое главное, если решила перекусить после 6-ти, не есть того что нужно жевать. Только пить (чай, соки).

0
23.04.2009
Отчет №1, с просьбой:))) Вечер - это кошмар

Похожие записи