КОНКУРС " Снегурочка тощая фигурочка" - Было
Архив конкурсовВ последний день и я решилась поучаствовать в конкурсе.Считаю это очень большим стимулом
.Родила доченьку почти 3 месяца назад,скинула уже 14 кг,но хочется подправить талию и ноги.Планирую правильно питаться,йога и физ.упражнения.Больших результатов от себя не жду,т.к мы полностью на ГВ.Но попытка ведь не пытка)))))...... Удачи мне!!!!!!
Мои параметры:
Вес 61,7 Рост 168см
ОТ 75
ОБ 95
ОН 52



Марина
Знаю по себе, на ГВ вес скидывается только так. Гуляйте побольше, вот и вся физическая нагрузка, вес сползет сам.
23.12.2009
Ответить
Наташа Грин
Спасибо Маруся,только подкачать чуть его надо))))) Тебе тоже удачи!! А вы на ГВ?
26.10.2009
Ответить
Наташа Грин
Понятно,с одной стороны жалко,а с другой можно кушать что хочешь,пить и отлучаться.))))))))Я бы так хотела физ нагрузку,но боюсь молоко пропадет(
26.10.2009
Ответить
людмила
даже у тебя у худенькой бока на спине выросли,я у всех такую проблему нашла,включая себя,такое впечатление,что весь лишний вес в них
26.10.2009
Ответить
АНАСТАСИЯ фотограф в Испании
ого, вот ты молодец!! У меня живот и бока тоже прям как у тебя, прям даже не знаю как убрать, кажется так и останется, но мне тоже нужно себя взять в руки!! Давай вместе худеть:)))
25.10.2009
Ответить
Наташа Грин
Давай)))))).Конечно за 2 месяца больших результатов сложно добиться(((( Вот еще заметила мне помогает худеть когда хлебне ем,буду продолжать.Ты участвуешь в конкурсе?
25.10.2009
Ответить
АНАСТАСИЯ фотограф в Испании
не я пока не учавствую, нужно же фотки делать, пока нет возможности самой сделать.. А как ты думаешь, вот живот этот выпирающий, это у нас там жир или это просто кожа которая еще не врятнулась, потому что живот мягкий и его даже можно затянуть туго и будет все плоско.. вот если бы от жира было, мне кажется живот был бы плотнее и сложно было бы его до плоскости утянуть.. Как думаешь?
Я просто не понимаю с чем боротся с кожей, или с лишним жиром??
25.10.2009
Ответить
Наташа Грин
Я точно знаю что у меня жир(((((прям могу рукой его ущипнуть,т.к он еще до беременности был,а вот на боках только недавно появился.Сейчас мажусь кремом от растяжек,он упругость повышает и помогает жиры сжигать.Пресс качаю,но редко-не могусебязаставить,силиногда совсем нет)
25.10.2009
Ответить