Войти

Худею без напряга:)))

Хнык-хнык, тоже хочу в добеременную одежду влезть...

0
03.11.2009

у тебя еще все впереди, всего 3 месяца прошло, уйдет все:))) я тож переживала, а потом забила и все само ушло:)

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009

у меня 170 - 171, уже давно не мерилась и не помню:))) а у тебя? и на сколько поправилась?

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
17.11.2009

молодец какая:) мне бы так:) у меня еще кг 4 тож скинуть хоца, но видно не судьба пока и лень:)

0
17.11.2009
Наконц-то мой организм научился........ Диета закончилась-результаты

Похожие записи