Вот уже год прошел с того момента как я родила...
До беременный вес - 48 кг.
Рожать шла - 68 кг
Домой вернулась - 62 кг.
Сейчас мой вес 52 кг.
Худеть не было моей глобальной идеей, хотелось поддтянуть все отвисшие места, но уже с весны я забила на все скрабы,массажи и занятия, а худеть так и продолжала:)
сейчас влажу во всю добеременную одежку - безумно счастлива, осталось поддтянуть чуток животик и бока прибрать и моделька готова:))))))
Всем худеющим УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!