Решено! я буду худеть!

Сегодня 28.01. купленный недавно весы показывают 81-82 кг - будем работать))
28.01.2010
закончила я диету позавчера. Итог - 4,5 кг(((((((( Взвесилась на фитнесе. Нельзя сказать, что я не расстроена,(рассчитывала сбросить кг -7-8))), но да ладно, будем работать дальше.
22.01.2010
Ань! давай - давай! я с тобой!!! а то у меня муж вчера приссоре назвал меня толстожопой!!!!image
15.01.2010
что такое салат Щетка?:) надеюст не означает что последние 3 дня в рот попадает только зубная щетка))) вообще я не за экспресс-диеты, а за системное какое то питание. У меня мама исключив ряд продуктов из рациона и поменяв тарелку на блюдце (ну правда ела 7 раз в день по блюдцу) но сбросила 30 кг за год (тоже с веса 85-86 кг). в первый месяц как счас помню ушли 7! так что закончишь с королевой и выработай себе меню и придерживайся его, а так желудок жалко.. да и возвращаются эти дикие килограммы быстро после такого "наезда":) Удачи!! скоро присоединюсь!! (за каникулы новогодние +2 кг! теперь опять себя блюду...)
14.01.2010
Стараюсь, а питаться правильно еще тяжелее! Хотя у нас нет на столе полуфабрикатов, а как правило готовлю, причем по мне лучше накормить чем-нибудь попроще, рыбу запечь или капусту потушить, чем извращаться с припуском, обжаркой и выпечкой одновременно (ну это логично в условиях отсутствия времени). Сегодня сходили в очередной раз к гастроэнтерологу со Степой - показывали результаты анализов, так вот опять не слава Богу. Хилактобактерия процветает - диета жесткая теперь нужна и лечение длительное.
15.01.2010
ну главное в нашем случае- небольшие порции и не кусочничать чайком там с перекусами.. А со степкой - надеюсь израстется скоро со своими болячками!
15.01.2010
Хилактобактерии находили у моей мамы. У неё поверхностная язва из-за этих бактерий. Лечили долго, даже какой-то раствор она пила лечебный. Последний раз анализ сдавала три месяца назад, количество уменьшилось, но они всё равно есть!
06.03.2014
Мартовские кошки- стройненькие ножки!БЫЛО- СТАЛО похудела)))