Ура!!!

Ой, Женя!Я тут только недавно искала соратников по системе Монтиньяка и никого не нашла! Давайте дружить!imageМеня ваши успехи очень вдохновили. Я сама сидела на Монти перед беременностью. скинула ок 6 кг, только пошел процесс и забеременела и хоть на его сисмете можно сидеать и при Б, силы воли не хватило держать себя в руках. И сейчас все никак не могу войти в диету. Очнеь привыкла к сладкому за Б, днем держусь а вечером срыв :(. А вы давно так худеете?Это ваш первый опыт худения на Монти?
16.02.2010
Обязательно будем дружить! По Монтиньяку питаюсь с 11.01, сначала вообще не было никаких результатов, а потом перестала взвешиваться каждый день и через 10 дней - 6 кг! Моему счастью не было пределов! И я продолжаю, уже втянулась, поначалу постоянно приходилось смотреть что с чем сочетается, а теперь и сама знаю! Я не ем после 18 часов, а картошку не ем вообще, просто перечисляла какие продукты нужно употреблять отдельно, вообще я принибригаю некоторыми принципами и больше отношу себя к худеющим по принципу раздельного питания!
17.02.2010
молодец!!! поздравляю!!!так держать!!!
08.02.2010
Спасибо!
08.02.2010
Поздравляю!!!! Очень хороший результат!!!image А я вот только собираюсь садится на диету Монтиньяка, почитала по эту диету, но много не поняла... Евгения, а вы как питаетесь и что готовите,чтоб добиться таких результатов??? Заранее спасибо!
08.02.2010
Спасибо! Очень приятно! Главное- это употреблять отдельно белки и углеводы, т.е. не совмещать несовместимое: мясо с картошкой, макароны с рыбой и т.д.! На завтрак я ем - неж-й творог, фрукты, кашу на воде; на обед белки- мясо, рыба,яйца, орехи и т.д; на ужин по правилам нужно кушать углеводы- макароны, картофель и т.д! Я не ем после 18 вечера, совсем исключила сладкое, мучное, жареное, копченое и соленое!Побольше пить воды! А еще я сидела на разгрузочной неделе( об этом я писала), но результатов не было!
08.02.2010
Спасибо,попробую начать, я чего только не пробовала, но каждый раз срываюсь на 2-3 день, понимаю что срочно надо брать себя в руки, и обещаю себе каждый раз...Прям незнаю что делать...
08.02.2010
У меня до определенного момента тоже такое настроение постоянно было: вроде хочется похудеть, но нет сил, и я срывалась на 3-4 день, больше меня не хватало! Но почему-то сейчас во мне проснулась такая сила воли и появилось столько желания, что вот уже месяц держусь и никакие соблазны мне нипочем! Так что желаю вам большой удачи и все у вас получится! Какой у вас сейчас вес, может не все так страшно, как у меня!
09.02.2010
Спасибо, буду стараться!!!! У меня вес 60 кг, а до родов обычный вес 49-50... так что скидывать много надо....
09.02.2010
Это точно, главное втянуться!
16.02.2010
Женя, а ведь по Монти - картошка это запретный продукт?
16.02.2010
Гречневая ускоренная?! Подскажите.