
Привет стрйняшечки! Теперь меня ругайте, вчера пила пиво с орешками вечером, на весы встать не решилась.
Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 35
Привет стройнеющим!!!
Как выходные значит, все давай обжираться!!!
отим значит такими быть?
Или такими?Взяли себя в руки!!!
Мой вес на сегодня застрял на месте 64,800.
Меню: чай для похудения фрукты, вечером была в гостях съела 1 ложку салата, 1 пельмень, 1 фужер вина.
Из спорта лыжи 5 км.
Завтра планирую хорошенько в тренажёрке позаниматься.
На весы не вставала....
бросьте в меня тапком:)))ко мне приехал дядя Жорик! и мне кажется,что он хочет задержсться здесь надолго)))
Как вы мне надоели,Георгий!!!все мои планы расстраиваете)))
сегодня,все-таки,стараюсь придерживаться системы...
А можно я с понедельника снова с ваши отчитываться буду? А то снова набрала вес, без вашей поддержки и пинков не могу взять себя в руки! Ну что,берете?
и я пиво пила)))а еще шоколадку съела...молочную(((...на весы тоже не решаюсь...и постоянно хочется кушать, но сегодня систему придерживаюсь, пресс-200 раз
Ну, наконец-то сдвинулся вес 55,5 (-300)