Войти

Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 35

Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

Привет стройнеющим!!!

Как выходные значит, все давай обжираться!!!image

Хотим значит такими быть?image

Или такими?image Взяли себя в руки!!!

Мой вес на сегодня застрял на месте 64,800.image

Меню: чай для похуденияimage, фруктыimage , вечером была в гостях съела 1 ложку салатаimage , 1 пельмень, 1 фужер вина.

Из спорта лыжи 5 км.image

Завтра планирую хорошенько в тренажёрке позаниматься.image

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

На весы не вставала....

бросьте в меня тапком:)))ко мне приехал дядя Жорик! и мне кажется,что он хочет задержсться здесь надолго)))

Как вы мне надоели,Георгий!!!все мои планы расстраиваете)))

сегодня,все-таки,стараюсь придерживаться системы...

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

А можно я с понедельника снова с ваши отчитываться буду? А то снова набрала вес, без вашей поддержки и пинков не могу взять себя в руки! Ну что,берете?

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Киев

конечно!!!!

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

и я пиво пила)))а еще шоколадку съела...молочную(((...на весы тоже не решаюсь...и постоянно хочется кушать, но сегодня систему придерживаюсь, пресс-200 раз

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Барнаул

Ну, наконец-то сдвинулся вес 55,5 (-300)

0
13.02.2010
неделя первая Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 36

Похожие записи