Ровно месяц как я занимаюсь Бодифлексом и живу на системе -60.
Мои результаты- я похудела на 5 кг, теперь я вешу 70 кг. ура!
Меньше чем сейчас я не весила уже 7 лет.
Моя цель ещё 10 кг.
Ровно месяц как я занимаюсь Бодифлексом и живу на системе -60.
Мои результаты- я похудела на 5 кг, теперь я вешу 70 кг. ура!
Меньше чем сейчас я не весила уже 7 лет.
Моя цель ещё 10 кг.
Молодец, Светик! А я вот уже 5 дней ничем не занимаюсь, дочка болеет. А ты БФ по 15 минут в день занимаешься или больше?
Я делаю целый час, завтра доставят диски с базовым курсом и продвинутым.
Я раньше тоже с М. Корпан, а теперь вот так, Синди делаю 3-4 раза в неделю вечером.