и старше. Продумываю чем занять деток в
дет.саду,возраст от 3,5 до 4,5 лет. Так вот: чем
любят заниматься ваши дети? Что им
интересно? Что они умеют? (в плане
рисования, физ.развития). Любимые игры и
т.д. Всё-всё. Буду рада любым вашим советам
на счет ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЁНКА В ДЕТСКОМ
САДУ. Очень переживаю,1 сентября первый
рабочий день.
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
очень нужна помощь мам у кого детки от 3х лет
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Москва
Юля, меня настольные игры спасают, разбить их надо обязательно на группы 3-5 чел. Очень любят на ватмане большом сказку -аппликацию кл.
Читать, рисовать цветн. карандашами,можно в констр. поиграть (сюж. рол. игра).
У вас весь день по минут. рассписан должен быть.
Утро (знакомство, игра слов Вежливости, ухаж. в живом уголке, рассматр. приготовл. материал для занятий, зарядка, гиг-ческие навыки, завтрак, занят. по плану ,чтен. 15 мин, прогулка) и т . д.
0
30.08.2011
Ответить
Моздок
http://www.kokokokids.ru/2011/07/big-summer-post.html#more может, я не угадала немного, но идеи по ссылке не плохие))) их можно немного додумать под ваш случай))) УДАЧИ ВАМ НА НОВОМ МЕСТЕ!!!!!!!
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
0
31.08.2011
Ответить