Лего и детский компьютер! 2 ГОДА- НЕ РАНО???

У нас три набора Лего Дупло.Дом,автобус и зоопарк.С удовольствием играет во все.Сначала мы с ним играли,теперь и сам.Как раз на двухлетие подарили.)
09.10.2011
Спасибо. не первый раз слышу, что одно из самых интересных- это зоопарк.
10.10.2011
У нас самый главный хит дом.)
10.10.2011
Мне кажется лего будет хорошим подарком. даже если прям сейчас его не впечатлит, то потом уж точно понравится. а вот компьютер лично у нас есть, но ему как-то не интересно. да и там алфавит учат не правильно. не звук называют, а буквы. ну это лично мое мнение.
09.10.2011
Что-то я начинаю отказываться от идеи с компьютером. У кого есть, все не в восторге. Надо срочно искать замену)))
10.10.2011
Аян, ничего не могу сказать про компьютер, но Лего - очень хорошая вещь!!! Нам подарили на прошлый НГнабор с тачками - Кирилл в восторге! Поначалу конечно больше интересовали сами машинки входящие в комплект, а попозже втянулся в игры с детальками. 
09.10.2011
Вот и я думаю, взять набор с машинками, автобусами. Если хоть построение не заинтересует, так хоть в машинки поиграет!!!
10.10.2011
Бери Аян конечно! Если не заинтересуется сейчас то попозже точно! )) 
11.10.2011
От Лего мы в восторге. Причём в восторг пришли не сразу. Начали с Брика. Он подешевле. Я строила - он играл, потом ломал, я ремонтировала. Немного лего осталось от старшей дочери. Они с Бриком совместимы. Потом мы взяли Дупло. Тоже поначалу были сомнения, потому что цена большая, а будет ли стоить - никто не знал. Кроме того был и неприятнейший момент, когда пару! деталек от Брика (жёлтые фары) Илья засунул в нос и мы ездили по детским травмпунктам и больницам, чтобы нам вынули (при этом я дико боялась, что совсем вдохнёт, но нас пинали из больницы в больницу полдня) Дупло - просто идеальный конструктор для малышей. ОЧЕНЬ жаль, что мы его к году не купили. Всем рекомендую. Безопасный, приятный в руках, лёгкий в использовании и неубиваемый. Отдельный восторг вызвал факт, что мелкий Лего и Дупло совместимы! И мы от него не отходим. Чего только не строит - дома, самолёты, корабли, замки... Конструктор Кроха тоже хорош. Особенно нам нравится автомобильная дорога. По ней можно любые маленькие машинки потом гонять. В том числе радиоуправляемые. Но он жёстче в сборке, малышу с ним тяжело будет. Кроме того окна из домов вываливаются, что раздражает. Насчёт компа - мы не покупали. Но в инете нашли кучу игр для малышей. Начали с портала Солнышко. И с двух с половиной лет Илья пользуется компом. Включает, подключается к инету, выбирает браузер со своими порталами или залезает ко мне в контакт или одноклассники и там играет в игры, закачивает новые, смотрит семейные фотки и видушки, рисует в пайнте. На фоне всего этого думаю, что детский комп не нужен вообще. (причём подключение мы ему не показывали, он сам всё подсмотрел))) Ну, вызвали пару раз мастера из-за сбитых настроек и паролей, чтож поделаешь?)))
09.10.2011
Спасибо, Татьяна, за такой подробный ответ. Думаю, комп все таки бесполезно пока. А вот Лего, судя по советам, пользуется хорошим спросом у детишек. Видимо будет куплено именно Лего!
10.10.2011
Творческих вам успехов!!!
11.10.2011
У нас много лего и до 2-х лет появилось. Есть спец. лего дупло. Там детали большие и фигурки животных есть. Так что не переживайте, не проглотит, а вот на мой взгляд комп-это рановато. Так , что решайте)))
08.10.2011
Виктория, спасибо! согласна с компом... подскажите, а какие из наборов лего у вас в фаворитах?
08.10.2011
Ой я не помню название, но там у нас есть и цифры на кубиках и животные -2 штуки такого лего, на подарили 2 комплекта))) и еще лего дупло зоопарк. В Дет Мире много чего есть из этой серии.
08.10.2011
лего - собирать толком не собирает, но с запчастями играет по своему (у нас лего зоопарк - вот она очень даже с зверюшками в свои игры играет) месяц назад (ей 2 с половиной) купили детский комп - Лунтик. Он всетаки для детей старше.... там надо уже и буквы знать и считать...  Комп рано!
08.10.2011
у нас не Лего,а конструктор с большими деталями, собирает...на счет компа игрушечного тоже думаем....
08.10.2011
в лего с 1.5 лет играем,компьютер купили тоже пораньше чем 2 года исполнилось. Но понимать в нем стала только сейчас
08.10.2011
Украшаем праздничный стол Что подарить???????????