Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск

Детский компьютер.

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у Дашки комп,он обычный(для нее и Арины),играют они 2 часа(в общем) в неделю-это максимум.планшеты у них разные,Аринин никто не помнит где,Дарьин недавно был всегда с Дарьей,сейчас опять заброшен.

такой


какой толковый отзыв-то нужен?))

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Это эпловский? Классный, но у нас все на андроиде уже, надо на нем искать)))

Я имела в виду другое, но уже уверена, что то, что я имела в виду, я не хочу. Разве что кто-то похвалит или посоветует чего) Там именно игрушка, Наташ, типа ноутбук. Но они какие-то ужасные, буэ.

Аля пока на компе не играет, потому как то, во что играю я, ей рано, а сидеть и показывать что-то для нее я не буду, мне лень. Поэтому пообещали к школе только.

0
28.10.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

без понятия,он у нас давно.первый Дашка разбила,а этот неубиваемый от падений).

у нас наоборот-я совсем не играю на компе,только девчонки иногда.

я мышку купила пищащую и танцующую,Дарья выбрала,играет с нею,спит с нею))).


еще есть мой старый телефон,на него фотает


0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Аля тоже фоткать любит) на мой старый-престарый телефон, я уже второй с того момента поменяла)))))))))))))))))))

Мы пока купили ей рисовалку - это восторг!!!!! Как планшет выглядит, но можно только рисовать и нажав на кнопку стереть все. Не светится, рисунки получаются разноцветные. Вот прямое попадание)))

0
28.10.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да,у нас есть такая).и обводить там можно).

0
29.10.2017
Мама девочки (11 лет) Минск

https://kupi.tut.by/detskie-kompyutery/genio-kids-kompyuter-1029r-1684229194.html

у Линдоса такой. Ч.б. Мне напоминает мою молодость и компьютер "корвет" :) хорошая озвучка, хорошие упражнения для изучения русского.

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!!! Я уже потихоньку начинаю разбираться в них))) Уже есть пара вариантов, накоплю, а потом буду выбирать))))))))))))

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вере дарили комп. Играет до сих пор. Ни планше т ни игры на телефлне не щаменяют этот комп)

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот я надеялась на твой ответ. Какой именно комп???

Аля ни на планшете, ни на телефоне не играет. Телефон есть, но какое-то бесполезное времяпровождение, если честно.

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас Vitek Винни Пух. Моя с планшетом играет конечно, но вот ей очень все равно комп нравится. Экран там правда черно белый. Она и не включая типа печатает. Такая вся деловая. Ни разу не считаю бесполезной покупкой.

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот в том-то и дело, что она хочет, как у мамы ноут) Планшетом мы не пользуемся, он у нас лежит где-то.

0
28.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

У моих валяется. Даже не знаю где....

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск


Если честно, боюсь этого)))))))))) Не люблю, когда игрушки лежат мертвым грузом.

0
28.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Вот да. При чем ни первому, ни второму не интересно было

0
29.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Показала, рассказала, обещает, что будет играть. Ну посмотрим)))) Родион такое любит, но может и перерастет к трем годам.

0
29.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Удачи)))

0
29.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

ой,я б уже тогда простой планшет ей купила,загрузила туда развивашек разных.а то розовая китайщина ребенку мак на неделю,а ценник у них(((

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Планшет-то есть, валяется и не используем, можно отдать) Телефон у нее есть, но играет она там в фигню, а я развивашки хочу. Планшет - вариант, конечно.

Я знала просто, что бывают типа ноутбуки, но как полезла смотреть, испугалась больше
0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

да дет.сад эти компьютеры.21 век на дворе,детей им уже не удивишь

0
28.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

У нас именно какая-то китайщина в цуме купленная, вместо экрана - просто наклейка с алфавитом, и на клаве алфавит и режимы можно переключать: рус. алфавит, англ. алфавит и кажется ещё музыка. Как своя заводская батарейка села - так и не меняли с тех пор) лежит где-то на дне ящика с игрушками)

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ой, не знаааю. Обещает, уверяет, что будет играть.

0
29.10.2017
Алагойнас

Бестолковая ненужная трата денег. Серьезно. Планшет закачайте развивашек. Их море сейчас.

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ребенок же компьютер хочет, а не планшет)))

0
28.10.2017
Алагойнас

У моих он не прижился. Пылится в шкафу. Пробуйте

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

У нас давно такой компьютер, но нам его дарили. там и счет, и алфавит, и английский, и чтение, и логика, и музыка) я довольна нашим вариантом

0
03.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот и мы такой выбрали. Если баба-деда подарят, будет хорошо) Если нет, на НГ сами купим)

0
03.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Меня во всех этих компьютерах смущает маленкий эран ( это и экраном то назвать сложно ) ...Тоже в свое время рассматривала это как подарок доче ..Но люди переубедили ...

0
30.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

у нас немного другая цель, я сначала передумала, а потом опять поговорила с дочей, и решила все-таки исполнить ее желание. Ей хочется подобие ноута как у мамы. А если она будет по нему еще и заниматься, в нашем случае это будет бонус)) Как самостоятельный инструмент для развития ребенка я бы его не рассматривала.

0
30.10.2017
Наши книги 1,6-2,6

Похожие записи