Бассейн

Мне кажется там и придумывать ничего не надо. Возюкай их по воде, да и все. А у нас в бассейн пускают только с 3,5 лет, Эх, жаль, а то бы мы обязательно пошли.
12.12.2011
:) мы тоже так думали, но надо играть, много двигаться чтоб не замёрзнуть, и как можно разнообразней, чтоб дитё домой не запросилось.
15.12.2011
Купите Круг Свимтренер, нам очень помогал - это для младшей, а старшую в идеале отдать инструктуру. Я отдала, на 7 занятие держалась на воде без всего!!!
11.12.2011
Младшую мы на руках держим, она так лучше плавает и больше двигается, и полностью в воде по самый подбородок, ей пока резиновых игрушек хватает, может только жилетик ей купим. Для старшей надо что-то придумать, чтоб ей было интересно и много двигалась, иначе замёрзает, думаем тоже жилетик взять. С инструктором никак не получается, он два раза в неделю по будням, муж работает в это время, одна я с двумя детьми никак не приеду. И у нас нет цели плавать научить, это уже второстепенно, главное оздоровление, гидромассаж, благоприятное воздеиствие воды, и конечно закалка организма.
15.12.2011
Мультконцерт 1 для iPhone Тематическая неделя "Эмоции"!!!