Войти

Знакомство с глиной!

Татьяна
Семён, 23 годаМаргарита, 16 лет 11 месяцев Волжский

Как интересно, пока не встречала такое в наших магазинах, но поищу в интернете, я помню как я сама в детстве любила в художественной школе лепить...

0
27.12.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

а я в интернет-магазине заказывала "Игры разума".

0
27.12.2011
Татьяна
Семён, 23 годаМаргарита, 16 лет 11 месяцев Волжский

спасибо за подсказку

0
27.12.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да не за что ))

0
27.12.2011
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

Молодцы! Видно, очень заинтересовало это дело Алису!  А мы (со старшей дочей) с глиной познакомились где-то года в 2. Настоящую набирали!У нас речка есть и там глина. Правда, она когда высохнет крошится . Магазинная , наверное, не так крошиться будет)))))))

0
27.12.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Настоящая глина - как здорово! Я детство свое вспомнила, мы с сестрой тоже набирали на речке глину, лепили много всего, а потом возле костра сушили ))

По поводу крошиться будут или нет - в ближайшее время узнаю, пока не крошится, нос у снеговика высох, но вполне достойно пока выглядит ))

0
27.12.2011
Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

я гончарный станок такой купила!!!в восторге!

0
19.06.2013
Свет мой, зеркальце, скажи Кукуруктор

Похожие записи