Все на чаепитие!))) до дневного сна успели сделать стол и стулья)

Все на чаепитие!))) до дневного сна успели сделать стол и стулья)

сколько ж у вас конструктора ушло? отпад!
да у нас всего 2 упаковки его))) просто это так кажется, что много))) у нас еще и детальки остались)))
я мужу показала и сказала нам тоже так хочется. пообещал сотворить такое чудо с Платоном:)
здорово))) Дима мой никак не реагировал ни на кукол, ни на мягкие игрухи, зато здесь пошли на ура))) чаепитие вобщем состоялось)))
Ну вы даете)))))) Ты по инструкции какой делала или сама придумала?
))) да нет....не по инструкции))) просто с Димычем устали от парковок и гаражей)))
ого)) и сколько у вас комплектов конструктора ушло?
на самом деле не так много))) у нас всего 2 больших упаковки...и детали остались)) мы еще табуреты сделали)))
bltz cegth? f vs dct hj,jnjd cnhjb? f lj 'njuj yt ljlevfkbcm
перевожу идея супер, а мы все роботов строим да домики
Спасибо))) Домики разные строили, а вот робота....СПАСИБО за идею!!! надо попробовать!