Месяц назад купили массу для лепки SES, а она засыхать стала, чуть ли не крошится. Знаю, надо было вовремя в баночку складывать и крышечкой закрывать. Но что теперь делать, неужели засохнет и всё :( ?
Да, попробуйте раскрошить и немного с водой смешать и оставить в закрытой банке, помешивая время от времени. Должна воду впитать и размягчиться.
0
26.05.2012
Ответить
Смочила пластилин под струёй воды и он практически как новый :). Спасибо :).
0
05.06.2012
Ответить
Смочила пластилин под струёй воды и он практически как новый :). Спасибо :).
0
05.06.2012
Ответить