Войти

Наши пазлы

Мама двоих (31 год, 14 лет) Пермь

Здравствуйте Оля! Спасибочки за подсказки, очень понравился большой последний пазл, такую картину можно и в детской повесить, яркая и прикольная, мaкси тоже понравились, беру на заметку. Я конкретно подсела на развитие, просто балдею от идей, беру на заметки, очень довольна, как здорово. что есть интернет и сообщества!!! И люди от которых заряжаешься и учишься, просто здорово! Вчера была вкомандировке, побежала сломя голову в книги оптом, накупила книг, и пазлов не много, как раз парные 3D пазлы, про которые пишите, я купила Хочу кушать,Где моя мама, Кто где живёт и Smart Контурные пазлы для малышей вагончики считалочки, яркие вагончики с животными, довольная, надо будет выставить свои покупки.

0
14.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

Ой,конечно выставляйте с радостью посмотрю) а вот макси есть еще вот такие картинки с  ссылка , а вот есть 3 д пазл но дорогой сильно, подожду может к новому году скидки будут)) ссылка

0
15.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольга,а не подскажите игры половинки из картона или деревянные?

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

нет, они из плотного картона, очень крепкие. 

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А спасибо. Внушительная у вас коллекция. Подали идею

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

))) да не за что) 

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дочего же я обожаю твои игрушечные хватститики =))

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

)) спасибо Ириш)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Внушительная коллекция =)

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

да не так уж их и много)

0
17.09.2012
Первые пазлы пазлы

Похожие записи