Войти

gummy bear

Москва

не могу я пройти мимо таких постов. зачем?!!!!

0
15.09.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Извините, не поняла вопроса...

0
16.09.2012
Москва

зачем вы делаете из ребенка мульяшного зомби?

0
16.09.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Может вы что то не так поняли, наоборот как могу стараюсь оградить от этого.

0
16.09.2012
Москва

так просто не включай при ней никогда... это же просто

0
16.09.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Уж и не знаю как тебе угодить, перечитала пост вроде все понятно даже привожу выдержку: 

А смотрит она их просто с маниакальными наклонностями, как зомбисидит и не выгониш, еще и еще давай, и именно тот какой ей захочется. Уже даже не включаем его при ней вообще, и пока позволяет погода стараюсь лучше на улицу отправить её.

0
20.09.2012
развивающе-информативные мульты)) Мультики: Для девочек - Винкс, а для мальчиков что?

Похожие записи