Я знаю, что уже сто раз писалось наверное, но все же, пожалейте ленивую беременную и тыкните ссылью:)))
Нужно кафе с детской комнатой.
Такое чтобы:
-недорого.
-не сильно на окраине(лучше ЦАО)
- детская комната бесплатна.
-чтобы мамки могли пить чай-кофе, есть пироженки болтать, а дети возрастом год-и-девять могли себе играть вот что-нить и мамок сильно не дергать:) ну и чтобы конечно столики рядом. чтобы всем видно всех:)
Про Осетинские пироги на Серпуховской знаю:) а вот что еще?:)
Буду премного благодарна!!!