Войти

Игры для начинающих мам

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

мы все собираемся... и на занятия к Жене, и книгу почитать, и в лагерь с ними съездить)

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

на занятия нам далековато, если бы ближе, точно пошли бы (может соберемся как-нибудь на разовое что-нибудь, регулярно не поездишь), а что книга у меня появилась - очень рада, буду перечитывать точно, еще есть (не у меня, а вообще в продаже) диски с занятиями. В лагерь съездить - конечно целое дело:)

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, обязательно куплю.

0
26.10.2012
Дикие лебеди Дюймовочка

Похожие записи