Наш папа сегодня принес новый выпуск журнала "Ферма" Деагостини (наша полная коллекция тут: Утро на ферме), Не удержалась, чтобы не показать. На мой взгляд - это самые лучшие фигурки из всей коллекции, такие трогательные! Нам как раз в тему:) У ягненка открыт ротик, сосок входит прямо в него... Блин, так мне понравились они:) Я - за грудное вскармливание!




