Войти

Кое-что о грудном вскармливании...

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

И вправду чудо как хороши!!! а где такое можно купить?

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В любом газетном киоске,200 р стоит)))

0
02.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не за что! Только торопитесь!) Журналы выходят по неделям и старые выпуски уже найти сложно.((

0
02.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

еще раз спасибо... завтра пойду в поход по киоскам...

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.deagostini.ru/ru/shop/item_9/  можете, заказать)))). Они работают с озоном, если что в спокойно в пунк самовывоза можно заказать)).

А по это ссылке http://farm.deagostini.ru/, можно посмотреть, что вам нужно)))). 

0
03.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

благодарствую... увидела коллекцию и вот просто не могу больше ни о чем думать...

0
03.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Такая же ерунда)))). Я уже 20 экземпляров заказала)). Если сразу за все платить, дорого выходит... Буду постепенно покупать. Новые номера, уже точно не пропущу!

0
03.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Продается в киосках союзпечати. Если не купить в течение нескольких дней, то уже и не найти, только заказывать через интернет

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Боже, Какое чудо ;-) Я бы для себя такую купила ;-) а какого размера игрушки?? Ой, такая прелесть, не могу :)
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ягненок 5х2 см., мама 7х5 см. На пол-ладошки, где-то умещаются:) 

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
здорово :) спасибо :) пойду искать в магазинах :)
0
03.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 А мы тоже ферму собираем, иногда мне кажется, что я ее в первую очередь для себя собираю

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне животные там не нравятся, а домики хорошие:)

0
13.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

давно они вышли? реально еще поймать в киоске?

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вышли в прошлый четверг. Наверное, еще можно. Надо поспрашивать.

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

моему б тоже понравились. жаль что мы не знали.

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо за пост.Я даже не знала о таком чудесном журнале.

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, да, мы тоже сегодня купили это чудо! Они прекрасны!)

0
02.11.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Новокузнецк

Мы тоже поищем, спасибо за наводку))

0
04.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пожалуйста:)

0
04.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Мило как :)

0
02.11.2012
Чудеса в решете. Игрушки от Лукоморья Шестеренки

Похожие записи