Войти

Африка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Чудо как замечательно! Ох, мы тоже дорастем, а то у меня уже руки чешутся))))

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо!!!!С двухлетками так интересно!!!! Хотя, когда Тиму был годик, он меня так умилял и уже проявлял большой интерес к книжкам.

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

У Тимы были предпочтения в книгах? А то мы вот Тараканищу только готовы слушать... 

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Предпочтений не было, но мы больше не читали, а рассматривали картинки.

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Шикарная африка! А животных и деревья какие? В смысле где покупали? Спасибо

0
13.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва

Можно отвечу? Мы таких животных в Ашане на м Университет купили.

0
16.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Спасибо, нашла тоже уже!

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Так красочно и так поучительно! Вы просто умничка. А подскажите пожалуйтса как красите рис?

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо большое!!!

Рис крашу в водке с пищевыми красителями, затем даю рису высохнуть.

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Спасибо, надо будет попробовать.

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какая же мамка умница! такую красотищу сотворить, а потом еще и все это убрать!

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо!!!! Правда убирали мы вместе с Тимом, он обожает пылесосить)))

0
04.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Караганда

Как клево! Я прям в восторге 

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо огромное!!!!)))

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Днепродзержинск

Вообще, Вика вы умничка!!! Так красочно получилось. Хотела спросиь как красите рис, но уже прочитала комент-й)

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо большое, Марина!!!!)))))))))

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Вика , бесподобно!!! Сама бы поиграла)))) сделала, так сделала) Тима не перемешал все в итоге?
0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо!!!!)))

Все перемешал и я уже за второй день раз 6-ой пылесошу)))

0
05.11.2012
Москва

оболдеть  как здорово!!!

может глупый вопрос...но как рис красили??

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо.))))) Рис красила в водке, добавляя пищевые красители.

0
04.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Красотища нереальная просто)))))Очень здорово)

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо огромное)))))))

0
04.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Вика, рис сами красили?

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Да, рис красила в водке с пищевыми красителями.

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Спасибо за инфо

0
15.11.2012
витаминки.. Акция в Лабиринте!

Похожие записи