про машины

О, литература о машинах это наш конек)))  Чего у вас еще транспортного?
16.11.2012
ок, спец для тебя сделаю отчет по транспорту )) Хотя книг транспортных у на сне так много (((
16.11.2012
Ну если не много, хочешь тут ссылки кинь. Вдруг будет моему автолюбителю полезно)) Я сейчас вот такую жду книжку http://www.labirint.ru/books/319611/ Внутренее устройство мы еще не изучали)
16.11.2012
слушай, специально просмотрела все наши книги! Это катастрофа просто! Они практически все о природе )))) О машинах НЕТ! Только вот эти две, да еще про "Скорую помощь", вот типа такой, только там скорая помощь, ещё одна "едем, летим, плывем", а еще одна была, но она на помойке "Про пожарную машину", Дима ее заюзал и она стала заедать, а так классная, конечно, но смена батареек ей не помогла... пришлось выкинуть, потому что ему очень хотелось, чтобы она говорила, но она не говорила, случалась истерика....
16.11.2012
О, про пожарную машину выкинули? Такую классную! Ну и фиг с ней что не говорила))) Конечно, она на более юный возраст расчитана. А такая как у вас скорая помощь у нас пожарная есть. До годика еще покупала - такой фаворит была. Хотя стихи там на редкость тупые. Ну Диме больше природа нравится, вот ты и покупаешь в соотвествии с ребенком. У нас вот о природе маловато все-таки. Я все очень хочу вот такую купить, но дороговата она, конечно http://read.ru/id/1040862/ И еще одну которую ты выкладывала мне тоже понравилась из этой серии. Кирюха последнее время заинтересовался животными. Вот ту энциклопедию за 27 рублей, которую я тебе показывала так читаем активно. Я даже не ожидала)
16.11.2012
Мой большой Атлас животных Николай Устинов